8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

Диана на Республиканской улице

8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать
+7 800 200-...
ещё 2
4.050 отзывов
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
ТРЦ Флагман
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «Диана на Республиканской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Диана специалист в области клининговых услуг в России. На сегодня это более 20 предприятий с различными видами клининговых услуг и 600 пунктов приёма заказов по всей стране. Компания Диана ориентируется на мировые стандарты оказания услуг и состоит в международных ассоциациях. А так-же обладает собственным учебным центром, что позволяет готовить профессионалов и сокращает риск испортить изделие. Диана предлагает химчистку ковров, замши, текстиля, пуховых изделий и меха. Стирку постельного белья и сорочек, курьерскую службу доставки. А так же уборку квартир и офисов, ремонт, окраска одежды и обуви, хранение изделий из меха. Компания Диана реализовала систему скидок для постоянных клиентов, возможность оплаты картой и партнерские программы. Наш сайт http://www.dryclean.ru/

Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Диана на Республиканской улице (50)

4.0
68%
34 отзыва
8%
4 отзыва
2%
1 отзыв
2%
1 отзыв
20%
10 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Ужасная химчистка и ужасное отношение к вещам и клиентам. Сдала пиджак с небольшими пятнами на спинке, вернули с большим пятном на полочке. Сдала второй раз, вернули с ДЫРАМИ НА ПОДКЛАДЕ!!!! Написала претензию что бы вернули деньги за изделие, но почему то без моего согласия пиджак заштопали, швы все тянет. После стирки он так и не отпарился воротник весь зажёванный.
Вещь выглядит так будто ее постирали в машине. Пиджак шерстяной! Его больше нельзя носить а была почти новая вещь! Ещё выдали карточку на 20% скидку!!! Я больше не понесу ни в коем случае сюда свои вещи, даже бесплатно!!!
НЕ НОСИТЕ СЮДА СВОИ ВЕЩИ!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Чистил здесь пуховик на прошлой неделе, в принципе работой я остался доволен, только немного по времени долго чистили.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Отвратительный сервис, мало того, что «чистили» неделю, ещё и оторвали бирку с куртки, оставили просто дыры, на пункте выдачи не сообщили об этом и даже не положили в карман. Попал под акцию недели, заплатил 600 р, особой разницы до и после не заметил, куртка так же блестит в области карманов, хотя сама куртка из матового материала, какого-то приятного запаха или даже намёка на него почувствовал, деньги выброшены в помойку
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Пункт приёма в ТЦ «Лента» на Ленинградском проспекте в г.Ярославле.
Ужасно. 1 стандартный костюм работник принимал
40 минут!!! Полное неведение в работе кассы. Полное отсутсвие понимания, что необходимо сделать, чтобы оформить заказ. Новый работник, которого совершенно необучили выполнению своих обязанностей. 40 минут работник общался по телефону, по которому ей пытались донести, что необходимо делать.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Выбирая химчистку , остановили свой выбор на "Диане " , т.к и ранее пользовались Ее услугами . Но забрав 8 Марта 2019 свадебное платье из химчистки , были горько разочарованы . Забирал платье муж, т.к я в положении и особо не присматривался , да и подол атласный , недостаточно было света чтобы оценить на месте, но достав из пакета платье дома , невооружённым взглядом было видно посередине подола 2 крупных пятна , ( даже не где то сбоку , или внизу , а по самому центру ) однозначно нужно повторно чистить , соответсвенно деньги , (а за свадебное платье берут не мало)потрачены в пустую .
Очень упала репутация данной химчистки в наших глазах.
Полезно
Ответить
Поделиться
Диана на Республиканской улице на карте