8 (848) 271-41-928 (848) 271-41... — показать

+7 848 271-...+7 848 271-41-92 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
500–800 руб.

Про «Кофе Холл»

«Кофе холл» - это самая первая из трех кофеен с отдельным залом для курящих и закрытой VIP-комнатой. Уютные зоны для гостей идеально подойдут для бизнес встреч, деловых обедов или семейных вечеров. Приятные цветовые тона заведения и уют привлекают все больше постоянных посетителей и ценителей хорошего сервиса и качества блюд и напитков.

Кухня 2
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кофе Холл (53)

2.9
Раньше было прекрасное заведение. Сейчас же официанты даже поздроваться не могут, чуть не сбила девушка с подносом. Сыр резиновый в блюде был, роллы маленькие, десерты на тройку.
просто взяли и испортили День рождения моей дочери - 9 лет...видимо повар - главный по фейс - контролю(( очень корректно прощали все огрехи - ТЕПЕРЬ -ни ногой!
Я часто посещаю Кофе Холл в ТЦ Русь,очень нравится!Тут пришла в Капитал на 4эт.
Официанты тусовались около стойки,смотрели видео на телефоне.Сделала заказ и хотела сходить помыть руки...заставили оплатить заказ сразу!?? Впервые с таким встречаюсь!
Стол грязный,застыл какой то соус.Газета на столе...После супа долго несли второе....На десерт я так и не осталась,т.к не дождалась пока официант ко мне подойдёт...Учитывая,что клиентов вообще нет(ну это и понятно...)В Руси в это время,сесть негде...Обслуживание ужасное для такого заведения!!!
Больше сюда ни ногой!Только в Русь!
Здравствуйте, приношу извенения от лица заведения за некачествоенное обслуживание . С персналом будет проведена беседа для устранения недочётов . А вас будем рады видеть с повторной проверкой на кофе за наш счет, просто покажите данное сообщение администратору .
Гуляли по Руси и случайно зашли в кофе холл Атриум попить кофе. Прекрасная атмосфера и полный зал гостей, расположились мы на втором этаже, очень уютно и комфортно.Решили заказать роллы шахматы (очень вкусные, соевый соус на высоте, очень аккуратные и удобные палочки для еды), картофель фри (не хрустящий, но вкусный), десерт фисташковый пай (Очень вкусный и сытный), чай наглый фрукт и кофе (тоже очень вкусные). Официанты очень дружелюбные, милые и отзывчивые. Остались очень довольны!
А теперь про доставку... Окрыленные данным кафе решили на 8 марта заказать японку через сайт, выбрали роллы,суши которые мы хотели, оплатили онлайн заказ и стали ожидать доставку. Заказ был доставлен вовремя и не заставил себя ожидать, но теперь о плохом: роллы порции гораздо меньше и внешне и по весу, нежели, чем в самом кафе(Атриум), вместо авакадо положили огурец, мисо суп на троечку, и вдобавок водоросли чуть чуть залитые бульёном, это же суп, а не второе! Соевый соус очень сильно разбавлен водой, практически не соленый (а в кафе подавали отдельно kikkoman, вкусный, не разбавленный), палочки дешевые и ужасные ( а в кафе было аж в руке приятно их ощущать).
Резюме: В самом кафе все здорово и классно, а доставка на тройку, ребята задумайтесь, стоит ли заказывать еду из данного заведения на дом, может быть лучше прийти самим, но иногда хочется и дома попробовать гастрономические изыски и прелести кухни, а не плеваться ядом, от плохого сервиса.
Здравствуйте , прошу прощения , что не оправдали ваши ожидания по заказу в нашей доставке еды. На доставку и в кафе Атриум готовят одни повара из тех же продуктов. Будем внимательнее, обещаем учесть негативные моменты и устранить!
В coffee hall, расположенном в ТРК Вега персонал абсолютно бессовесный. Заказали конкретный столик за 2 недели до 8 марта. А придя в назначенный срок, узнали, что нас просто обманули. Наш столик отдали другим, очевидно, знакомым, а нам начали доказывать, что мы бронировали другой столик. ОГРОМНОЕ "СПАСИБО " ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР. Видимо, клиенты им не нужны.
Здравсвтвуйте, искренне прошу прощения за случившийся инцидент. В не зависимости от знакомства с гостем в нашей работе это не основопологающий фактор , все гости для нас одинаково важны . Мы очень внимательно стараемся подходить к соблюдению брони и данная ситуация не приятна. Хотим загладить свою вину, ароматным кофе за лучшим столиком для вас:)
Кофе Холл на карте