8 (848) 231-13-338 (848) 231-13... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Sush-ka»

Суши-бар Sush-ka находится в Автозаводском районе города, в ТРК Мадагаскар на третьем этаже. Своим посетителям Sush-ka предлагает блюда европейской и японской кухни, коктейли, очень вкусные и красивые десерты и безалкогольные напитки. Sush-ka ежедневно проводит всевозможные акции, о которых вы также можете узнать на странице суши-бара в контакте. К оплате принимаются банковские карты, имеется кальян и WiFi. Возможны скидки по единой карте. Sush-ka предлагает также детское меню, в котором все блюда оригинально оформлены. Время работы суши-бара Sush-ka: с 12.00 до 24.00 ежедневно.

Кухня 1
Японская
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Sush-ka (74)

2.8
Мы хотели отметить день рождения в этом заведении 16 декабря 2017 г., но нам сказали, что il-sushka закрывается со следующего понедельника!!! Хотелось бы знать причину. Надеемся, она не в том, что имениннику в этот день 61 год, и ресторан попросту нас кинул, не желая предоставлять соответствующую скидку согласно своей же акции.
Лысый брат, ты подошел и сказал что через 40 минут аж будут ролы. А через 40 минут ты сказал , что оь 40 до часа. Беги беги из этого заведения в котором даже не могут нанять достаточное количество персонала, чтобы люди не морщили голодные задницы часами , пуская слюни .
Уж насколько мне лень обычно писать отзывы, но тут сложно промолчать.
Пришли первый раз, не почитав, увы, перед этим отзывы. Три раза жали на кнопку, прежде, чем к нам пришла официантка. К слову, как тут уже писали, официанты почему-то всегда толпятся дружной кучкой у стойки. Заказали, ок, ждём. Рядом стоит грязный неубранный стол, который убрали только минут через 40. Заказали пиво, роллы и пр. Пиво ждали, как и еду, будто его тоже там готовят. Попросили трубочку, так и не принесли. Ладно. Минут через 30 принесли роллы, которые даже не удосужились ровно положить, выглядело так, будто их просто швыряли на тарелку. За соевым соусом пришлось идти самим, т.к. про него к роллам благополучно забыли. Плюс, не знаю уж, у меня был такой неудачный выбор или все роллы такие, но хоть какой-то вкус у них был только за счёт васаби и имбиря, никакой курицы, бекона, авокадо и прочего там не ощущалось. К жареному сыру никаких приборов не дали (который, к слову, обычно в заведениях подаётся в виде двух треугольников, а тут выглядел так, будто просто обрезки сыра, которому не нашли применения, обжарили), только две пластиковые палочки, которые даже не держат этот кусочек сыра. Народу было мало, но официанты будто бесцельно бегали туда-сюда с озабоченными лицами.
В общем, я всегда стараюсь оставлять чаевые, но тут даже мысли такой не возникло, ибо за такое отвратительное обслуживание мы и так уже много заплатили. Порадовало, в конце концов, только пиво, не выдохшееся и холодное.
Да, и ещё официанты (всегда разные) если и подходили, то только чтобы зачем-то убирать тарелки и соусницы, с которых мы ещё даже не доели. Ничего не спрашивая, просто хватают и уходят. Вот это вообще не понятно. Можно я сама решу, когда мне заканчивать есть, а?
Никогда не заказывайте у них пиццу!!!
Да,большая. Но на этом 50-сантиметровом куске теста 3 дольки ветчины,2 мелких шматка курицы и максимум 5 гр шампиньонов. Этот пересоленый въевшийся в это тесто засохший соус песто тоже не радует. Хуже пиццы я не ел. Сейчас переплачиваю вдвое,ем в додо и нисколько не жалею.
Не понимаю людей которые жалуются!!! За такую цену вы нигде больше не покушаете , хотите обслуживание и качество идите в Стерлинг !зашла на днях, заказала пиццу , принесли за 20 минут! Да , тонкая, но она стоит 300 рублей по акции!!! 300!! А те кто жалуются, больше всего не люблю таких людей!)
Sush-ka на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел