8 (474) 239-25-868 (474) 239-25... — показать

Много мебели в Октябрьском округе

8 (474) 239-25-868 (474) 239-25... — показать
Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 2
цоколь

Про «Много мебели в Октябрьском округе»

«Много Мебели» - крупнейшая мебельная компания России!
Наша сеть из 670 салонов представлена в 225 городах России.
Большой ассортимент товаров разных категорий мебели:

· Мебель для гостиных (диваны, кресла, стенки, тумбы)
· Мебель для спальни (кровати, шкафы, шкафы-купе, тумбы и комоды)
· Мебель для кухни (обеденные столы и стулья)

И много другое по самым выгодным ценам!
Мы устанавливаем минимальные цены на мебель благодаря собственному крупнейшему в России производству.
А наша транспортная компания позволяет доставить мебель в кратчайшие сроки!

Каждый сезон мы обновляем наши коллекции с учётом мировых тенденций мебельного дизайна.

Мы уверены в качестве нашей мебели, поэтому даем двойную гарантию на мебель – 3 года!

Основной принцип работы нашей Компании: Предлагать качественные и стильные товары по самым доступным ценам, экономить деньги нашим клиентам и делать их жизнь лучше!

Отзывы про Много мебели в Октябрьском округе (99)

3.8
Не рекомендую,100%оплата а мебели нет,ждать прийдется очень долго,заказала 26 января сегодня 27 марта мебели нету.Больше никогда не ступлю ногой в эту компанию
Заказали диван, ждали полтора месяца...Рассрочка есть, дивана нет!
Продавцы хорошие,милые,рассказывают как у них все хорошо и быстро работает.
Товар не плохой, но доставка ужасная!!!Больше с ними связываться нет никакого желания!!!
Заказали диван 5.02.2020 магазин рядом возле рынка Октябрьский , к продавцам особо вопросов нет.. Но есть вопрос к доставке , прошёл месяц а товара все нет .. больше не ногой в этот магазин.
Купили в этом салоне кровать с матрасом и комод. Мебель удобная и вышла нам недорого. Комод люкс мы взяли за 6 000 рублей, на него была скидка. Кровать купили Ева с матрасом за 30 000 рублей. Кровать с высоким белым основанием, отлично смотрится рядом с комодом. В основании кровати есть большая тумба для белья. Сделано все качественно, комод изготовлен из МДФ. Матрас с 2000 пружин, латексом и кокосом, в специализированных салонах такие матрасы стоят гораздо дороже. Мы своей покупкой довольны, получилось недорого.
Ну очень мне понравился диван на сайте у них, Дубай называется. Кстати не зря, он реально шикарный. Очень красивый, много подушек, в таком восточном стиле немного. Я прям сразу его захотела. Стоил он около 30. 000. Я половину оплатила, половину в рассрочку взяла. Диван здоровы, а у меня квартира-студия, для зонирования очень классно подошел т.к. большой и широкий. Удобный, прям вставать с него не хочется. Выглядит надежно, думаю долго проживет! Только вот сервис дорогой у них, доставка, подъем денежек стоит немалых.
Много мебели в Октябрьском округе на карте