8 (831) 212-44-508 (831) 212-44... — показать

Электромонтажная компания НижНовТехСервис

8 (831) 212-44-508 (831) 212-44... — показать
+7 831 212-...+7 831 212-44-50 ещё
3.715 отзывов
Россия, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, д 1
31 офис; 2 этаж
Метро:
Бурнаковская
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 17:00

Про «Электромонтажная компания НижНовТехСервис»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

НижНовТехСервис занимается оказанием бытовых и сервисно-монтажных услуг. В этой компании вы можете заказать установку любых счетчиков. Так же вам предоставят следующие услуги - электромонтажные и электротехнические работы, сантехнические работы, мелкие бытовые работы, установку газового оборудования, установку бытовой техники, монтаж кондиционеров, вскрытие замков и многое другое. Все работы выполняют профессиональные специалисты, которые гарантируют вам качество работ. Эта компания работает без выходных, в любой день вы можете обратиться сюда. Цены здесь разумные. Все виды работ выполняются точно в срок и имеют страховку.

Полы 2
Теплые полы
Ремонт 8
Перенос розеток
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт газовых колонок
Ремонт электрики

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Электромонтажная компания НижНовТехСервис (15)

3.7
47%
7 отзывов
27%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
27%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
У меня дома в квартире потекла газовая колонка для нагрева холодной воды. Помониторил интернет, обзвонил ряд фирм, проконсультировался и остановился на Нижновтехсервисе, в которой, как мне показалась, мне все более доходчиво объяснили и предложили услуги мастера в удобные для меня сроки.
В оговоренное время ко мне прибыл мастер, все осмотрел и оказалось, что колонка у меня уже никакая, её конечно можно отремонтировать, но мастер посоветовал мне лучше сделать замену колонки (мне это будет дешевле, чем бесконечный ремонт старой колонки) и даже предложил недорогой вариант новой колонки. Я согласился. Буквально на следующий день мне привезли новую колонку, которую аккуратно установили, все подключили, проверили, отрегулировали. Колонка по сей день работает без проблем, я очень доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Никому не советую обращаться в эту организацию. Мне не повезло и я обратилась за установкой счетчика воды к ним. Пожалела об этом потом сто раз! Во первых счетчик мне переустанавливали четыре раза!!! И это учитывая то, что за установку этого счетчика с меня содрали в три шкуры!! Каждый раз текло в месте соединения счетчика с трубой и каждый раз мастер приезжал с извинениями и переделывал придумывая разные отговорки почему он опять течет. В итоге мне пришлось доплатить еще, чтобы он что то там переделал. Читаю отзывы в интернете - все отзывы написаны самими сотрудниками компании. Это видно сразу! Простые люди так не пишут отзывы.
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день, Надежда! Во-первых, вызывает сомнение, что Вы реальный наш клиент, особенно с учетом того, что ваш отзыв на всех сайтах... Не красиво таким образом вести грязную конкуренцию... У нас никогда не было клиентов, которым переустанавливали счетчик четыре раза... Если возникают какие-то проблемы, то мы на рынке уже много лет и на все работы существует гарантия, это и является залогом нашей качественной работы... И вопрос, если вы реальный человек, позвоните, оставьте свой адрес и телефон, я с удовольствием свяжусь с Вами и узнаю, что у вас была за проблема... Мастера у нас все профессиональные, и делают работы качественно, и цены у нас ниже рынка, кто с Вас содрал "три шкуры" не понятно...
Ответить
5
Покупка новой колонки привела к целому ряду решению вопросов... Установки колонки, установки счетчиков на газ + небольшой перепланировке труб на кухне. Поискав и обзвонив кучу компаний в интернете, остановилась на Нижновтехсервисе. Везде цену сначала озвучивали более дешевую, но когда доходило до подсчета всех нюансов почему то цена сильно изменялась. Мастер пришел во время, все осмотрел, объяснил и посоветовал другие варианты перепланировки, которые оказались даже более удобными и менее затратными. В итоге быстро и очень аккуратно работа была сделана. Качеством и ценой осталась очень довольна. Теперь советую всем знакомым! Большое спасибо руководству!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Потёк полотенцесушитель. Мастер прибыл вовремя, без опозданий. Не смотря на то, что работы пришлось проводить не только в квартире, но и в подвале дома, неполадка была устранена очень качественно. Вызывал до этого аварийку из ДУКа - течь начиналась снова через 1-2 месяца. Очень доволен качеством выполненных работ. Всем рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пользуюсь услугами данной компании уже третий раз,в 2016 устанавливали через них счетчик на свет, в середине 2017 установили счетчик на газ,в начале февраля установили счетчики на холодную и горячую воду,трубы у нас железные,мастер сначала приехал посмотрел,а через день все работы были выполнены.Мастер кроме счетчиков заменил нам разводку,установил тройник,сделал все профессионально,аккуратно,качественно,нам все очень понравилось,дополнительные работы оплачивали отдельно,так что , если что-то надо, буду обращаться к ним еще.Спасибо.С уважением Миронова Н.С.
Полезно
Ответить
Поделиться
Электромонтажная компания НижНовТехСервис на карте