8 (831) 215-18-888 (831) 215-18... — показать

Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина Сеть

8 (831) 215-18-888 (831) 215-18... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
1 этаж
Район: Советский
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Электронный дискаунтер Ситилинк является одной из крупнейших интернет-площадок в Нижнем Новгороде. Ассортимент насчитывает около 50 000 позиций бытовой, мобильной техники, электроники, комплектующих и расходных материалов и других товаров от ведущих производителей. Центр электронной торговли на проспекте Гагарина оборудован терминалами для оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи покупок, также есть отдел по продаже уцененных товаров. Для постоянных клиентов Ситилинк существует специальный проект Клуб Ситилинк: накопительная система, позволяющая владельцу карты клуба делать покупки с дополнительной скидкой, копить бонусы и оплачивать ими товары, участвовать в розыгрышах, акциях и мероприятиях, проводимых Ситилинк. Для юридических лиц разработаны специальные условия. Есть услуги по доставке товаров на дом или в офис.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина (47)

4.3
47%
22 отзыва
45%
21 отзыв
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
6%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Хороший магазин, который меня ни разу не подводил. Заказываю обычно онлайн, потом просто приезжаю и забираю. За последний год брала тут телевизор и ноутбук, все работает. Единственный минус, если приезжаете за консультацией, то все равно посоветуют то, что нужно продать, а не то что лучше.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Самая отвратительная организация с которой приходилось сотрудничать. Ошибки свои не признают , торгуют не качественным товаром . Главное спихнуть товар , который как правило не исправен. Менеджеры работающие с юр. Лицами некомпетентны в любых вопросах. Вот таким товаром торгует ситилинк на Гагарина у дворца спорта . Фото во вложении. При получение в магазине открыли коробку, посмотрели на внешние дефекты, в розетку конечно включать даже в голову не пришло . Дали на проверку две недели сказали . Пришли в офис повесили на кронштейн , включили , а матрица по верху вся неисправна . Следов удара или трещин нет. Сразу позвонили менеджеру( Павел) . Объяснили ситуацию . Его слова были сейчас все согласую , телевизор для вас тонкой же отложил. Но по факту в обмене отказали. Скажи , что ни чем не могу помочь. Вывод . Хотите купить технику в рабочем состоянии вам точно не в этот магазин.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо за быструю доставку!!! От момента заказа до момента получения товара прошло 2 дня!!! Успели купить все! Спасибо Ситилинку!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Стараюсь покупать все по акции.) Оформление заказа как дома, так и в магазине. Доставка быстрая. Адекватные курьеры. Вежливые консультанты в пункте выдачи.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупал Моник xiaomi Mi curved gaming, катаю в дотку картинка топовая плюс он изогнут так это вообще сказка,когда смотрю фильмаки на нем, душа поет))да и цена порадовала на скидосе
Полезно
Ответить
Поделиться
Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.