8 (913) 458-02-228 (913) 458-02... — показать

117 офис; 1 этаж
Площадь Гарина-Михайловского
Бизнес центр: Пентагон
Круглосуточно

Про «Юридическая компания ЮрПрофи Групп»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания ЮрПрофи Групп (рейтинг в справочнике Yell - 4.4) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и должным образом подготовить документы (заявления, договоры, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на административных спорах.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Адрес организации: ул Владимировская, д 2/1 в районе метро Площадь Гарина-Михайловского. Контактный телефон: +7 913 458-02-22. Сайт: jurprofi-nsk.ru.

Отзывы про Юридическая компания ЮрПрофи Групп (68)

4.4
Сегодня забрал документ по моему оправданию за статью 12.26 ч1 в мировом суде Калининского района.
Юристы прекратили дело, спасибо за участие Сергею Сергеевичу, юристу кто был со мной.
Долго не верил в правосудие, но меня оправдали и я теперь могу ездить.
Разрешил ребятам знакомить с моим постановлением, кому надо просите у них в офисе показать.
Реально крутые юристы!
Спасли права! Я не курю ничего, не употребиляю. Просто усталый ехал с работы, сейтчас много работы торговля идет. Я сам не знаю, юиристы сами делили всю работу. Я даволен. Аллаху акбар!
Спасибо юридической компании, ее ребятам которые работают в ней. Хотели лишить прав что ехал нетрезвый. Упустим нюансы что меня дурака побудило сесть за руль. Благодарю всевышнего что никто не пострадал. Но бывает. оступился, как говорится. Но жить то надо как-то, семью обеспечивать. В итоге с женой решили что обратимся к юристам. Нашли их самостоятельно, точнее супруга. Я связался и договорился о встрече. Все четко, к назначенному времени попросили зайти. Описал нюансы моего визита, Проанализировав документы и мои слова юристы сказали что помогут. Потом включился режим ожидания и все получилось! Я чисто перед законом! Спасибо еще раз! Доказали в суде что у ГАИ были нарушения.
Лишили водительского, пошел сам судиться с гибддшниками. И никаких результатов это не принесло. Судья сидела, меня особо не слушала. Жена говорила, найди юриста сразу, я понадеялся на себя, вроде все просто было. А на самом деле человек в суде без юриста равен нулю. С постановлением суда все-таки решил обратиться к юристу. Обсудили, мне сразу сказали, что шансов немного, так как работали не с самого начала по делу. Я решил рискнуть. Юристы подготовили жалобу, подали ее и начали ждать когда вызовут. Когда назначилось дело в суде юристы ходили со мной, подготовили документы, я даже и не знал, что любое требование и просьба для суда должна быть письменно заявлена, давали пояснения, понятно что люди сведающие, то что я говорил сам и что знающие люди - небо и земля, как говорится. С юристами ходили в суд четыре раза. один раз вылетел, так как судья заболела. Допросили гаишника, допросили понятых и юристы подвели итог, я так понял. Просили отменить документ из мирового суда, и суд вышестоящий, куда писали жалобу прекратил дело. Мне поитогу вышло дороже, если бы обратился сразу, то дешевле бы обошлось, но что есть то есть, сам виноват что не сразу обратился. Я считаю, что значит так и должно было случиться. Но скажу честно, волнений было много, особенно после как мне выдали документ о лишении. Спасибо юристам Юрпрофигрупп, грамотные люди.
Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой которая приключилась со мной. В морозы пришлось поехать по делам, супруга отправила. Пока ехал на своей машинке, замерзла старушка. пока пытался вызвонить друзей, чтобы как-то решить вопрос, шло время, я замерзал еще больше. А вокруг лес, транспорта в такой холод нет. В машине четок лежал, сам делаю незамерзайку не ядовитую, решил его выпить, немного погреться, машина так и так стола колом. Ну и как по закону подлости дпс едет, что их туда занесло, для меня вопрос. Дорога лесная, как от Первомайки в объезд через пединститут в город. Я обрадовался, думаю щас меня заберут, не замерзну. И правда, подошли, уточнили как мое состояние, я попросил погреться, тк скоро должен был подъехать мой товарищ. Пока сидел у дпс, они мол зачем пьяным то поехали говорит в такой мороз... и тут я понял что прилип. Машина стоит, не заводится... а я как будто нарушитель. Ну и составили протокол, заставили дышать в прибор. Я говорил и дпс и понятым, что я не ехал нетрезвый, ничего это не поменяло. Понятые с Первомайки, машину мою не видели, тк в этом лесу вообще не души, дпс меня вывезли на Бердское шоссе. Обратился к юристам, и они мне помогли. Спасибо за проявленный профессионализм. Удачи! Помогайте людям, попавшим в беду.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп на карте