8 (381) 290-11-908 (381) 290-11... — показать

г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Синнабон в Кировском округе»

В торгово-развлекательном центре «Мега» на бульваре Архитекторов расположена одна из многочисленных кафе-пекарен всемирно известной сети «Cinnabon». Ассортимент выпечки здесь очень широк: булочки с корицей, с корицей и белой глазурью, набор из пяти булочек «Синнабон» и многое другое. Кроме сдобы посетителям предлагаются разнообразные напитки: соки, морсы, молочные коктейли. Сотрудник кофейни любезно ответит на все вопросы и поможет сделать выбор. Приходить сюда можно и на демократичный бизнес-ланч с 10:00 до 12:00. Здесь так же есть Служба доставки которая работает с 11:00 до 20:00, с понедельника по пятницу включительно.

Приятного аппетита.

Кухня 1
Американская
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Синнабон в Кировском округе (76)

4.3
Это просто рай для сладкоежек! Булочки безумно вкусные!
Уважаемая lina.lyapina! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас есть такие почитатели. Ждём Вас в гости снова!
Заказали кофе латте, чашку недолили на треть, очень неприятное впечатление от Синнабон в Меге. До этого были в Торговом центре, всё очень понравилось.
Уважаемая Лариса! Я интернет-маркетолог сети кафе-бистро "Курочка Рядом". Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для более тщательного разбора сложившейся ситуации, направьте, пожалуйста, письмо на нашу электронную почту sinnabon@muzkino.ru. Укажите, пожалуйста, дату и примерное время посещения нашего заведения, по возможности, имя продавца. Благодарим за Ваше мнение, будем ждать Вас снова в нашем кафе, в свою очередь, приложим все усилий для того, чтобы посещение кафе-пекарни «Синнабон» приносило только радость нашим гостям!
Очень очень вкусно у вас, обслуживание прекрасное. Не зря тут столько хороших отзывов, придраться совсем не к чему!
Синнабон в Кировском округе
Здравствуйте, уважаемый гость! Спасибо за добрые слова! Для нас очень важно, что нашим посетителям у нас нравится!
Ждем Вас в гости снова!
Очень вкусная выпечка здесь, особенно люблю шоколадные синнабоны с молочным коктейлем, они тоже здесь самые вкусные, как мне кажется. Кофе тоже приятный, но порции небольшие, от себя могу посоветовать гляссе с мороженным. Всегда есть места, хотя само кафе небольшое и уютное, суеты меньше чем в ресторанной зоне у ашана. Всегда когда езжу в мегу обязательно захожу сюда!
Синнабон в Кировском округе
Уважаемая Вера! Благодарим Вас за теплые слова! Мы будем делать всё возможное, чтобы радовать Вас и дальше, ведь радость и положительные эмоции гостей -безусловно, лучшая награда для нас!!! Ждём Вас снова, чтобы подарить новые положительные эмоции :-)
Наверно,каждый заходил в синнабон. туда просто невозможно не зайти,ведь
этот великолепный запах свежевыпеченных булочек с корицей просто манят.
+ко всему прочему по мимо выпечки,варят вкуснейший кофе..что очень гармонирует с свежей выпечкой и уютной атмосферой.
Синнабон в Кировском округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел