8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на «Ломоносовской» предлагает пациентам качественные услуги по невысоким ценам. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматология оснащена современным оборудованием, которое отвечает всем мировым стандартам, а используемые в работе материалы позволяют добиться превосходных результатов в самые короткие сроки. Пациентам клиники доступно лечение пульпита и периодонтита любой сложности, изготовление съемных протезов, удаление зубов мудрости и челюстно-лицевая хирургия под анестезией, исправление прикуса, установка виниров, профессиональная чистка и отбеливание эмали, пломбирование корневых каналов, реставрация зубов и многое другое.

Для вашего удобства в стоматологии постоянно действуют скидки и специальные предложения, которые сделают лечение еще более доступным. При необходимости вы можете оформить кредит на выгодных условиях.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологическая клиника «Мой зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1 (12)

Фотография специалиста Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна
Муратханиди
Пинелопа Авраамовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1 (33)

Ехала по пробкам с другого конца города, при этом отпросившись с работы. Опоздала на 5 минут, из-за чего меня не приняли. Мотивация была: "врач не успеет вас принять". Для чего запись у вас тогда? Мне хотя бы консультация была нужна. Это долго? Человек едет издалека, отложив все дела. Мне предложили другой день - я считаю, это верх издевательства. Если бы у вас в каждой клинике были нужные оборудования (микроскоп, КТ и тд.) не пришлось бы ехать в такую даль, а сходить в ближайшую
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Обращался по поводу лечения зуба, сделали все хорошо. Обезболили хорошо. Очередь на рентген была дикая, хотя врод по времени записался
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1
Владимир, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
У меня отрицательный отзыв, но была уверена, что этого не произойдет. В мае прошлого года удалила нижнюю 6ку и поставила сразу имплант Нобель. Долго переживала, что не приживется. Все прошло хорошо, прижились, НО!!! Как выяснилось позже, имплант вживили очень глубоко. Что имею на сегодняшний день: коронка не держится, хватает максимум на пару недель и начинает шататься. За два месяца уже три раза подкручивала. Решение, которое мне предложили -удалить имплант и пройти процедуру заново. Т.е подождать несколько месяцев, пока все заживет, а затем опять вживлять имплант. Ужас, я безумно расстроена. Пол года ходила без зуба, а теперь еще на год! А самое главное, процедура то не из приятных. Теперь бегаю по другим клиникам и советуюсь со специалистами, можно ли обойтись без удаления.
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Обращался сюда дважды, лечил зуб (удаляли нерв и ставили пломбу) и ставил коронку. Последнее посещение было 1,5 года назад. С тех пор о зубной боли забыл. Пломба до сих пор держится (раньше когда лечился, дольше полугода не держалась). Отличная клиника с отличными врачами и материалами для лечения, рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Отличная зубная клиника .Недавно там был ,все понравилось ,было безболезненно😂,вежливый персонал ,если уж и ходить то только туда
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1
Роман, спасибо за признание!
Успехов Вам!
Приходите к нам ещё.
До свидания!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 52к1 на карте