Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской

4.879 отзывов
г Москва, ул Руставели, д 14 стр 9
Метро:
Район: Бутырский


Похожие организации

Про «Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской»

Предложить изменения

Центр дентальной имплантологии ROOTT (РУТТ) оснащен самым современным оборудованием.

Специалисты центра совместно со швейцарскими коллегами участвуют в усовершенствовании существующих и разработке новых имплантационных систем.

Все цены на наших услуги сформированы по принципу “под ключ”, т.е. пациенту не требуется оплачивать никакие дополнительные услуги за лечение;
На сегодняшний день только в Центре Имплантологии ROOTT (РУТТ) применяется уникальный метод однофазной имплантации.
Широкая линейка имплантов позволяет индивидуально подойти к каждому клиническому случаю. Пациент, не испытывая дискомфорта уже на 3-й день восстанавливает жевательную функцию при полном или частичном отсутствии зубов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Форма собственности 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской (79)

4.8
84%
66 отзывов
15%
12 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хоть в Рутт и много молодых врачей, но они все хорошие специалисты, можете не сомневаться. Работают со знанием дела, итогом работы я осталась довольна, никакой боли или дискомфорта не было
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Начались проблемы с жкт, во рту осталось 8 зубов, пришел в клинику рутт, пролечили оставшиеся зубы, установили протезы, на правки даже не пришлось ходить, с первого раза все получилось
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все отлично, прием быстро и по делу. Не первый раз обращаюсь в рутт но импланты поставила впервые. Пока прошел месяц, проблем нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Лечился у Сергея Юрьевича м.Бутырская, после удаления нерва на 2 зубе сверху он начал темнеть, как будто чернило в нем распространяется, при чем никаких пятен похожих на кариес не было. Реакции на температуру, боли при жевании тоже не было, то есть обратился только из-за эстетической стороны. Установил мне коронку из диоксида циркония, она полностью решила проблему внешнего вида, еще понравилось что коронку сделал менее выпуклую, чем был свой зуб, теперь и прикус стал ровнее. По итогу могу рекомендовать Сергея Юрьевича для протезирования и сам так поступлю в случае необходимости.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
За зубами слежу, хожу к врачу раз в полгода. Очень редко, но проблемки возникают, чаще всего кариес. Лечу только с заморозкой, все пломбы, которые ставила в Рутт выглядят отлично, не видно совсем))
Полезно
Ответить
Поделиться
Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской на карте