8 (863) 207-82-078 (863) 207-82... — показать

8 (863) 207-82-078 (863) 207-82... — показать
+7 863 207-...+7 863 207-82-07 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я Майская, д 54
500–800 руб.

Про «2 берега на 1-ой Майской улице»

Компания 2 Берега всегда радует отличным ассортиментом вкусной еды, будь это завтрак, ланч, обед или ужин, а может и просто перекус. 2 берега работает круглосуточно, поэтому блюда можно заказать в любое другое для вас время, доставка не заставит себя ждать. В меню ресторана можно встретить различные кухни, а именно японская, азиатская и паназиатская. Представленные блюда всегда свежие и вкусные, постольку поскольку, для работы в ресторан были приглашены повара, старающиеся улучшить свое мастерство. В меню также можно встретить пиццу, напитки, роллы, различные десерты, включая сладкие роллы, пирожные чизкейки, эклеры.

Комната для курения

Отзывы про 2 берега на 1-ой Майской улице (92)

4.0
Хорошая доставка. Есть из чего выбрать.
Доставляют вовремя, все что должно быть горячим -таким и приезжает.
Нареканий собственно и нет
В доставке постоянно есть какие либо акции. Поэтому получается даже немного сьэкономить.
На доставку 2 Берега я подсел, когда приехал в Уфу к другу. Мы конкретно ударили по фаст-фуду. Вернулся к себе домой в Ростов и продолжаю заказывать бургеры и шавуху только там. Зацепила меня доставка.
Заказы в 2 Берега делаю регулярно. Здесь одни из лучших роллов в городе. Доставка быстрая.
Добрый день!
У нас в офисе работа крайне напряжённая, пообедать всем вместе некогда, делаем это по очереди. Готовить, либо кому-то бежать покупать что-то из еды тоже некогда. Поэтому мы постоянно пользуемся услугами компании по доставке продуктов 2 Берега. Заказы здесь можно делать на сайте, по телефонному звонку или в приложении. Обычно мы заказываем просто пиццу, но сегодня у сотрудницы юбилей и решили заказать набор Большой куш. Доставили вовремя, всё свежее, горячее. А главное то, что приготовлено из натуральных продуктов. Это, кстати, не только к Большому кушу относится. Обед удался! Себе домой закажу, у нас с мужем скоро праздник))) А вот доставку 2 Берега всем рекомендую.
2 берега на 1-ой Майской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел