8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
вход с ул. Луначарского проспект

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental»

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Медицина для детей 1
Медосмотры и справки 1
Процедуры 43
Безметалловые коронки
Показать все 43
PayPal
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (13)

Фотография специалиста Ряполов Виктор Михайлович
Матюшкина
Виктория Александровна
Стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (49)

4.4
Хотела бы оставить отзыв о клинике Nord Dental и враче Тихоновой Александре Павловне.
Опыт посещения клиники по адресу Бутлерова 11 всегда был положительный, Александра Павловна - очень внимательный врач, всегда выслушает пациента, старается разобраться в проблеме и найти максимально комфортное лечение для пациента.
Очень радует то, что от Александры Павловны можно получить подробные объяснения о ситуации с лечением, состояние зубов, вопросах гигиены полости рта и прочее.
Как на странно, но лечение зубов стало не таким страшным и неприятным процессом после лечения Nord Dental. Спасибо.
Все получилось быстро и безболезненно. При любом недуге обязательно только сюда.
Отличная клиника! Приветливый и доброжелательный ресепшен. В ожидании приема время летит незаметно.
В клинике современное оборудование и невероятный врач, работающий с микроскопом, Семенова Анна Николаевна.
Норд Дентал, берегите такого врача!) Спасибо Анне Николаевне и ее ассистенту Екатерине! Теперь только к вам.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Мария, спасибо! Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.
Год наблюдаемся в клинике всей семьёй. Профессиональные специалисты, приветливый персонал. Нравится грамотный подход: не назначают лишнего. Бывают неплохие акции на гигиену, выгодно. Нравится даже младшему ребенку (6 лет). Удобно и то, что в клинике есть все необходимые специалисты, можно не только полечить/удалить, но и исправить прикус. Рекомендуем.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо большое, Татьяна! Здоровья Вам и Вашим близким.
В клинику Норд Дентал мы попали случайно - у ребенка сильно разболелся зуб, и в воскресенье рано утром для нас нашлось свободное местечко. Ребенок попал к стоматологу в первый раз и сразу с пульпитом. Дочке 6 лет, она настолько боится врачей, что даже манту не может сделать без истерики. Но нам очень повезло, мы попали к Черемных К.А. - ей удалось сделать чудо — так выстроить общение с ребенком, что она достаточно позитивно и без слез все перенесла. Врач все время разговаривала с ребенком, показывала инструменты, объясняла, что будет происходить. От приема у нас остались только самые позитивные воспоминания.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Благодарим, вас Ольга! Всегда рады помочь.

Реквизиты организации

780201001
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?