8 (495) 222-11-118 (495) 222-11... — показать

+7 495 222-...+7 495 222-11-11 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 45Б стр 5
Район: Отрадное
Круглосуточно

Про «Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное»

«SM24» - это сеть круглосуточных шиномонтажей и автомоек, работающих сразу в нескольких районах Москвы. Все мастерские «SM24» оснащены новейшим высокоточным оборудованием HOFMANN, позволяющим выполнять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса качественно и быстро. Здесь можно отремонтировать покрышки, устранить грыжи, выправить и покрасить колесные диски, «переобуть» колеса, снять-поставить секретные болты, выполнить лазерную балансировку колес и многое другое. В шиномонтажный сезон очередь в наших мастерских намного меньше чем у конкурентов, что достигается профессиональной работой штата сотрудников сразу на нескольких постах с помощью совершенного оборудования. Помимо шиномонтажа, на станциях «SM24» в круглосуточном режиме оказываются и другие виды услуг: диагностика и заправка автомобильных кондиционеров, мелкий ремонт, замена тормозных колодок и фильтров, полировка фар, зарядка аккумуляторов. Также компания «SM24» осуществляет скупку неисправных аккумуляторных батарей и может предоставить услугу по выезду специалиста для диагностики и ремонта шин автомобиля вне технического центра, если он находится неподалеку и не может самостоятельно передвигаться. На все виды работ компания «SM24» оформляет товарный и кассовый чек и предоставляет гарантию. У нас действует система лояльности UDS App, благодаря которой уже с первого посещения Вы получаете скидку в размере 100 руб. и кешбек 11%.

Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное – Акции

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное (9)

Вчера воспользовались услугой шиномонтажа. Мастера сделали сезонную смену шин! Очень удобно ,кажется стоять в очереди на шиномонтажке - не про них. Сервисом остались очень довольны! Теперь только к этим ребятам!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное
leanakern, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
отличный сервис, переобувался на зиму, мужики так быстро всё сделали, прямо песня! Даже помыли все колеса включая запаску, отбалансировали. За все это отдал немного, а главное быстро, так как очень торопился. Всем спасибо ребята!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное
Здравствуйте, bayoroff, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Мне понравилось оперативность и качество обслуживания. Нужно было поменять шины. Справились быстро, взяли по деньгам не много. Дали рекомендации по использованию и советы по хранению. Качеством обслуживания доволен. Компания на рынке давно. Буду обращаться. Рекомендую для обслуживания.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное
Добрый день, antonuagere. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Периодически мы наведываемся вместе с женой в этот автосервис, чтобы починить нашу машинку. Она у нас уже старенькая, поэтому ей частенько требуется ремонт. Нравятся их мастера, всегда вежливые и приятные в общении. Настоящие профессионалы своего дела. Чинят все без проблем, да и цены там вполне доступные. Намного ниже, чем у их конкурентов.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное
borisofoleg, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
Огромное спасибо! Подобрали очень качественные шины,не помню что б машина ездила лучше когда-либо!Работники были приветливые,хорошо сбалансировали диски!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное
Массонский Рептелоид, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Отрадное на карте