Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветеринарная клиника Vet-Planet

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Vet-Planet»

Московский научно-исследовательский и лечебно-диагностический ветеринарный комплекс Vet-Planet, созданный в 1997 году на базе станции скорой помощи, является современным многофункциональным центром. Структура комплекса представлена лечебными учреждениями, отделением диагностики, фирменным зоомагазином, ветеринарной аптекой, груминг-салоном и учебно-образовательным подразделением. Коллектив клиники, представленный кандидатами и докторами ветеринарных наук, преподавателями научно-исследовательских институтов и специалистами, получившими престижное образование за рубежом, практикует индивидуальный подход и европейские стандарты обслуживания посетителей. Прием пациентов ведут высококвалифицированные специалисты в области кардиологии, стоматологии, травматологии, хирургии, неврологии, эндокринологии и др. В диагностическом отделении центра посетителям доступны услуги комплексного кардиологического обследования; цифровой рентгенографии; электрокардиографии с выдачей компьютерного заключения; офтальмоскопии; обзорного УЗИ брюшной полости; всех видов лабораторных анализов. Для мелких домашних животных, грызунов и птиц, нуждающихся в наблюдении врача, работает стационарное отделение, оснащенное инкубатором для новорожденных.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Planet (53)

Однозначно лучшая ветеринарная клиника в городе. Красивая, чистая, уютная, отлично оснащённая. Но главное - это конечно специалисты. Очень аккуратные, искренне внимательные, буквально говорящие с пациентами на одном языке. Перед каждой манипуляцией дают животному возможность адаптироваться и познакомиться, поэтому необходимые процедуры проходят без стресса и фиксации. Мои бишончики в восторге от своего доктора! ❤️
Очень грамотные и внимательные врачи, знакомые со всеми новинками в медицине. Бережное обращение во время процедур, подробный рассказ о предстоящей операции, объяснение необходимости каждой манипуляции. Наркоз перенесен отлично, после операции хирург ещё раз даёт четкие рекомендации по послеоперационному уходу. Процесс восстановления быстрый и беспроблемный, врачи остаются на связи весь период реабилитации. Обращались по-поводу экстренной стерилизации кошки.
Обратилась в Vet-Planet после районной ветклиники, т.к. котейке требовался стационарный уход и постоянное наблюдение врача. Лечение продлилось более 14-ти дней, за которые я наконец-то с облегчением осознала, что есть ещё настоящие ветеринарные врачи - действительно преданные своему делу и верные своим идеалам. Такого бережного и заботливого отношения к животным я не встречала ни в одной ветлечебнице! Когда уже собирались домой, кот спрыгнул у меня с рук и отправился прямиком в кабинет, где проводил приём его любимый доктор. Я глазам своим не поверила! А доктор прервал осмотр, посадил на колени и так и просидел с ним до тех пор, пока я не заполнила все нужные документы в регистратуре. Уважаемый Алексей Анатольевич! Слов благодарности не хватит, чтобы выразить Вам всю мою признательность! А Вашим будущим пациентам хочу сказать: если Вам посчастливилось попасть на приём к этому доктору, о болезни Вы вскоре забудете, а о таком человеке и враче - никогда! Ещё раз, огромное спасибо!
В силу обстоятельств пришлось взять себе осиротевшую собаку соседки по лестничной клетке. После более тщательного "знакомства" обратил внимание на то, что животное почти не ест, часто скулит при выходе на прогулку и практически не реагирует на окружающие звуки. По рекомендации коллеги с работы обратился в Ветплэнет. Оказалось, что и во рту, и в ушах образовалось большое количество доброкачественных опухолей разного размера, и требуется операция. Сделали все без проволочек, удалили опухоли, залечили зубы. По рентгену выявили еще возрастные изменения в позвоночнике - выписали специальные добавки. Спустя 4-5 дней, пёсель стал сам выпрашивать еду и начал более активно двигаться. Слух также значительно улучшился. Обещали, что все должно полностью восстановиться в течение двух недель, если выполнять предписания врачей. Мне данная клиника очень понравилась. И даже не только тем, что сразу стал виден конкретный результат, а именно внимательным и человеческим отношением персонала. Убеждаешься, что люди находятся на своем месте и занимаются любимым делом. Несмотря на то, что цены чуть выше средних по городу, все рекомендации и манипуляции - четко и по существу. Ничего лишнего не назначают, все вопросы решают быстро и профессионально. Я очень доволен, буду еще обращаться. От моего нового подопечного - отдельное спасибо!
Пришла сделать обычную вакцинацию, а получила развернутую, почти часовую консультацию, с тщательным осмотром и подробными ответами на все интересующие вопросы. Еще и когти подстригли в подарок! Врачи ОЧЕНЬ компетентные и внимательные. Персонал и уютная обстановка с первых минут располагают к себе и животное, и его хозяина. В общем, во всех отношениях отличная ветклиника! С искренней благодарностью, Татьяна и Масяня.
Ветеринарная клиника Vet-Planet на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!