8 (495) 643-69-998 (495) 643-69... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Shine Pool Party»

Ква Ква парк - занимает наибольшую территорию из всех водных парков в Москве. В нем проходят ночные вечеринки под названием Shine Pool Party. Ночные веселья проводятся уже на протяжении нескольких лет. Более 2000 мероприятий успело отгреметь за этот период. Посещение такого мероприятия разрешено с 18 лет. Каждую субботу с 23 : 00 до 6 утра у нас можно отпраздновать день рождения, новый год или другие праздники. В 23.00 начинается ночная дискотека, множество развлечений, ставится дополнительный звук, концертный свет, сцена. В ночном аквапарке вас ждёт без ограничений горки, бассейны, джакузи и многие другие водные развлечения. Бесплатно предоставлены лежаки, надувные круги и другие радости. Есть ресторан и 2 бара. Также выступают известные мировые диджеи и музыкальные звезды. Отличное место для тех, кто хочет провести время весело и незабываемо!

Аквапарк 3
Вода 1
Тип аквапарка 1

Отзывы про Shine Pool Party (53)

Гуляли там во время мальчишника у друга. Очень приятно что посреди зимы можно почувствовать себя как на море. Очень понравилась пенная вечеринка, девченки почти голые... : ) Музыка правда не моего формата, но это ничего, все исправила текила с лимоном и солью. Цены, могли конечно быть и по ниже, но тут уж ничего не поделаешь.
Сюда только ночью и только с большой компанией! Алкоголь, музыка, вода и ухууххухух! Была здесь всего несколько раз по субботам, но эмоций после этого хватает на неделю вперед точно!
Ночные веселья здесь действительно жаркие бывают)) Лучше на них приходить с большой компанией, хотя если ты пришёл один, думаю один явно не останешься. Атмосфера располагает к знакомствам,безумствам и веселью. Диджеи качают нереально круто))) Зима близко , а это значит открывается сезон для такого рода вечеринок)))
Отдыхали с компанией здесь. Приятное осталось впечатление. Бывает конечно и лучше, но сходить можно.
Аква парк просто класс!!! я уже далеко не ребенок, но даже я получил море позитива от него. Напрыгался, на скакался и наплавался)))

Частые вопросы про Shine Pool Party

Как узнать график работы Shine Pool Party ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Круглосуточно, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 643-69-99

Shine Pool Party находится по адресу Россия, г Москва, б-р Рождественский, д 13 стр 1.

Shine Pool Party на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?