8 (499) 242-85-668 (499) 242-85... — показать

Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской

8 (499) 242-85-668 (499) 242-85... — показать
+7 499 242-...+7 499 242-85-66 ещё

Про «Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской»

ИНСТИТУТ КОСМЕТОЛОГИИ И КЛЕТОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Real Сlinic на Фрунзенской — это клиника передовых достижений в сфере косметологии и клеточных технологий в Москве.

Основная задача каждого специалиста нашей клиники приумножить вашу красоту, приостановить развитие возрастных изменений, устранить любые несовершенства.

Наши специалисты – это заслуженные врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук в области инъекционной и аппаратной косметологии, эндокринологии, флебологии, отоларингологии, гинекологии и ультразвуковой диагностики.

Real Сlinic на Фрунзенской — это качественные услуги европейского уровня, безупречный и качественный сервис.

Придя впервые в клинику, вы попадете на консультации к квалифицированным врачам, которые найдут подходящие решения беспокоящих проблем, развернуто ответят на интересующие вопросы.

Медицинские услуги 2
Показать все 87
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской – Акции

Специалисты Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской (14)

Фотография специалиста Секинаева Алена Владимировна
Зозирова
Мадина Борисовна
Косметолог
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской (92)

Все источники Yell.ru (91) Zoon.ru (1)
Попробовала здесь лазерную эпиляцию и теперь хожу только сюда. Все процедуры делают быстро и безболезненно. Особенно заметен профессионализм мастеров. Цены так же доступные, я бы даже сказала самые низкие в городе.
Удаляла сложные сосудистые звездочки на ногах в этой клинике. Результат понравился, все отлично сделали. С обслуживанием здесь полный порядок. Можно смело порекомендовать.
Замечательная клиника косметологии, в которой мне сделали просто шикарно нитевой лифтинг лица. Сервис на достойном уровне и специалисты работают хорошие, а результат отличный - мое лицо стало выглядеть гораздо моложе и лучше. Очень благодарна!!!
Хорошая клиника, в которой действительно профессиональные мастера и работают аккуратно. На прошлые выходные привели мои ножки в идеальное состояние и даже раздражения нет. Результатом довольна на сто процентов.
Отличная аппаратная косметология представлена в этой клинике да и специалисты реально работают очень хорошие. Хожу сюда около года - очень довольна результатом. Рекомендую

Реквизиты организации

Фактический адрес:
119270, город Москва, Фрунзенская 3-я улица, 9
ИНН:
КПП:
Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!