8 (812) 535-81-908 (812) 535-81... — показать

Юридический центр Адвекон на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 535-81-908 (812) 535-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
304 офис; 3 этаж
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 19:00

Про «Юридический центр Адвекон на площади Александра Невского I»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

"Адвекон" - юридический центр в Санкт-Петербурге, предоставляющий услуги квалифицированной правовой защиты уже более 16 лет.

 

"Адвекон" является многопрофильным юридическим центром: каждый из юристов специализируется на конкретных отраслях права, что позволяет решать проблемы наших клиентов максимально эффективно.

 

Год за годом мы успешно решаем широкий спектр юридических задач, помогая частным и юридическим лицам успешно ориентироваться в правовом поле. Зарегистрировать ООО, приватизировать квартиру, расторгнуть брак, оформить наследство - с помощью квалифицированных специалистов центра "Адвекон" эти  проблемы решаются быстро и качественно. Мы предлагаем услуги адвокатов и сопровождения в судах, помощь в вопросах семейного и земельного права, в составлении всех типов договоров и не только.

 

Волшебная таблетка помощи доверителям -  это опыт, накопленный за годы работы, помощь экспертов, постоянный труд юристов в решении поставленных задач. Наши юристы отличаются не только исключительной компетентностью, но и высоким уровнем профессиональной этики и культуры обслуживания, а также строго чтут тайну информации.

 

Профессиональные юридические консультации по вопросам регистрации ООО, сделок с недвижимостью, заключения договоров ренты, а также по наследственным и семейным вопросам в юридическом центре "Адвекон" производятся бесплатно. Кроме того, для льготных слоев населения действует скидка 50% на все типы консультаций.

Наши услуги: юридическая консультация юриста, адвоката, защита в суде, защита прав потребителей в суде и досудебные споры, кредиты, жилищные вопросы, наследственные вопросы, семейные вопросы, защита по уголовным делам, трудовые вопросы, земельные вопросы, вопросы собственности, пенсионные вопросы, вопросы строительства, административные вопросы, налоговые вопросы, медицинские вопросы, защита и помощь бизнесу, бухгалтерский учет, аудиторские услуги, вопросы военного права, нотариальные вопросы, международные вопросы и споры, составление договоров / деловых бумаг, юридическое обслуживание, защита авторских и смежных прав / патентное право, вопросы недвижимости, арбитраж, юридический консалтинг, взыскание долгов, исполнительное производство, гражданские и имущественные споры, психолог, экспертизы, оценка всех видов имущества.

Способы оплаты 1
Карты
Финансовые услуги 3
Коллекторские услуги
Регистрация предприятий
Юридические услуги 46
Показать все 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юридический центр Адвекон на площади Александра Невского I (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Долгое время пользуюсь услугами Адвекона. Обычно хожу в их офис на Академической, т.к. рядом живу. А тут срочно понадобилось во время рабочего дня обратиться к ним, а работаю я на Маяковской. И так был приятно удивлен, что у них есть офис на Ал.Невского, быстро к ним подъехал, они мне сказали, что мне надо срочно сделать, по моему вопросу, чтобы не потерять драгоценное время и сразу же взялись за работу. Прекрасная компания, так меня всегда выручает, чтобы ни случилось, и не важно какой сложности вопрос! Все решат!
Спасибо вам всем огромное!
Полезно
Ответить
Поделиться
Юридический центр Адвекон на площади Александра Невского I на карте