Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Санкт-Петербурге

Дарить Легко

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73

Похожие организации

Про «Дарить Легко»

«Дарить Легко» - это интернет-магазин компании «Трилайн». Компания существует с 2007 года и на данный момент занимает лидирующие позиции в своей отрасли. В интернет-магазине представлены подарочные сертификаты всех сфер торговли и сервиса. В каталоге можно увидеть сертификаты различных категорий: автомобили, аксессуары, билеты, рестораны, спорт, продукты и алкоголь, одежда, книги, искусство и многое другое. Также есть возможность организовать поиск в каталоге в зависимости от назначения сертификата: День рождения, Новый Год, свидание, мужские, женские сертификаты. География приема предлагаемых сертификатов охватывает всю территория России.

Отзывы про Дарить Легко (55)

Заказывал сертификат на  ювелирные украшения Пандора. Брал в компании Дарить легко,заказал доставку курьером,привезли домой. Сделаю подарочек жене ко дню рождения, пусть купит себе украшения в магазинчике)) Отзывчивые менеджеры компании  помогли мне оформить заказ. По цене подарочная карта стоит недорого - в пределах разумного.
Очень понравился тайский массаж, подруги подарили на День Рождения, массаж прошел в уютной обстановке, персонал  в салоне приятный и вежливый, а девочки-массажисты просто невероятные молодцы! Большое спасибо, шикарное впечатление, мы с мужем остались очень довольны,если уж и мужу понравилось!))
Получила в подарок сертификат на спа уход за телом, который очень понравился. Улучшилось самочувствие, настроение. Такое ощущение, что стала на 5 лет моложе и все это благодаря моему сыну, который умеет дарить такие подарки. Спасибо компании за организацию, все на высочайшем уровне!
Дети – это очень здорово, но балованные – это уже проблема! Крестнику очень тяжело угодить. В голову пришла спасательная идея. На 10 лет, круглая дата как ни как, подарила огромную корзину со сладостями и вложила флаер «дочки сыночки». Ребенок выбрал себе электрический конструктор, оказалось что ему давно его хотелось. Фууух, миссия выполнена, как говорится!
Таких сайтов на просторах хватает сполна. Сталкивалась с разными ситуациями, то доставка тормозила, то сроки действия ограничены сильно. Дарить легко – без замечаний. Пришел заказ без задержек, и оплатила как удобно было, через электронный кошелек. запас времени-пол года,так что все вышеперчисленное в сумме делает этот сайт номером один для меня)
Дарить Легко на карте