8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 Сеть

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1»

Хотите иметь красивую и здоровую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» в Купчино. Здесь вы найдете доступные и качественные услуги по самым низким ценам.

Новейшее инновационное оборудование, качественные препараты и опытные врачи помогут быстро избавиться от зубной боли. В центре также принимает детский стоматолог, который поможет вашему ребенку забыть о страхе перед лечением зубов.

Специалисты стоматологии выслушают все жалобы, проконсультируют по любому вопросу и расскажут обо всех этапах лечения. В клинике заботятся о безопасности пациентов, поэтому персонал проводит ежедневную санитарную обработку помещений и дезинфекцию используемых инструментов.

В стоматологическом центре можно исправить прикус, поставить брекет-системы, вылечить глубокий и поверхностный кариес, сделать профессиональную чистку и отбеливание эмали. Врачи также занимаются имплантацией и протезированием зубов. Новейшие препараты и анестезия помогают проводить хирургические вмешательства без боли и дискомфорта.

Записаться на прием и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Для пациентов предусмотрена система скидок и выгодная система кредитования. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 (14)

Фотография специалиста Корнилова (Шевчук) Евгения Владимировна
Парфенова
Екатерина Борисовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 (23)

Хотим поблагодарить врача -протезиста Макарцова А.В. Андрей Владимирович - интеллигентный и деликатный человек и специалист высокого класса. Доступно и терпеливо обьяснил ход работы и все возможные ее варианты.Учитывал все наши пожелания. Мы очень довольны результатом! Будем всем рекомендовать этого замечательного доктора. Видно, что он работает по призванию и для него тоже важен хороший результат.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Андрей Владимирович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Хорошо и быстро поставили две пломбы, врач Ткачева очень приятный человек и хороший специалист.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Полностью с Вами согласна. Оксана Владимировна - профессионал своего дела. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делала чистку зубов в этой клинике. Врач работала от силы минут 20, при том, что в другим местах не меньше 40 минут на тщательную обработку уходило. После завершения процедуры я почувствовала, что на одном зубе остался налёт. Сказала об этом врачу. На что та ответила, что этого не может быть. Хотя я могу отличить гладкие зубы после чистки от шероховатостей налёта — при касании языком разница очевидна. Вместо того, чтобы проверить и доделать работу, врач сказала, что это мог остаться мягкий налёт (как он мог остаться, если чистка была проведена?), потом говорила, что его всё-таки не может быть. В общем, сама себе противоречила. Я пришла домой, почистила этот зуб щёткой и налёт исчез. Вопрос — какого качества данная услуга, раз «профессиональная чистка» не дала результат, который обеспечила обычная щётка? Дел было на пару минут, врач этот момент проигнорировала. Такое отношение к пациентам неприемлемо. С более серьёзными вопросами тем более в эту клинику не обращусь, раз даже на уровне гигиенической процедуры такая халатность. Ставлю тройку.

И да, оплата только наличными, прямо в кабинете у врача самому врачу, чек дали только после моего вопроса о нём. Попахивает сокрытием доходов.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляли в этой больнице ретинированный зуб мудрости. После операции были обещанные боли. Но они легко глушились обезболивающим., прошло несколько дней и боли прекратились. Сделали контрольный снимок, все в порядке. Клиникой очень довольны, приятный персонал, хорошие цены и качественное оказание услуг.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать большое спасибо за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливал брекет-систему и начинал лечение у доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. В конечно счете, результат получился замечательный, теперь у меня красивые ровные зубы и превосходная улыбка
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Анатолий, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оценили работу нашего персонала и результат Вас порадовал. Красивой улыбки и здоровья! Всегда Ваши Администрация "Мой Зубной".

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1
1 этаж.

Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 на карте