8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 Сеть

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
4.523 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1
1 этаж
Метро:
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Хотите иметь красивую и здоровую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» в Купчино. Здесь вы найдете доступные и качественные услуги по самым низким ценам. 

Новейшее инновационное оборудование, качественные препараты и опытные врачи помогут быстро избавиться от зубной боли. В центре также принимает детский стоматолог, который поможет вашему ребенку забыть о страхе перед лечением зубов. 

Специалисты стоматологии выслушают все жалобы, проконсультируют по любому вопросу и расскажут обо всех этапах лечения. В клинике заботятся о безопасности пациентов, поэтому персонал проводит ежедневную санитарную обработку помещений и дезинфекцию используемых инструментов. 

В стоматологическом центре можно исправить прикус, поставить брекет-системы, вылечить глубокий и поверхностный кариес, сделать профессиональную чистку и отбеливание эмали. Врачи также занимаются имплантацией и протезированием зубов. Новейшие препараты и анестезия помогают проводить хирургические вмешательства без боли и дискомфорта. 

Записаться на прием и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Для пациентов предусмотрена система скидок и выгодная система кредитования. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно. 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 (14)

Фотография специалиста Корнилова (Шевчук) Евгения Владимировна
Корнилова (Шевчук)
Евгения Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Фотография специалиста Радин Александр Ильич
Радин
Александр Ильич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 44 года
Фотография специалиста Бровикова Виктория Сергеевна
Бровикова
Виктория Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Парфенова Екатерина Борисовна
Парфенова
Екатерина Борисовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 (23)

4.5
65%
15 отзывов
26%
6 отзывов
4%
1 отзыв
0%
0 отзывов
4%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хотим поблагодарить врача -протезиста Макарцова А.В. Андрей Владимирович - интеллигентный и деликатный человек и специалист высокого класса. Доступно и терпеливо обьяснил ход работы и все возможные ее варианты.Учитывал все наши пожелания. Мы очень довольны результатом! Будем всем рекомендовать этого замечательного доктора. Видно, что он работает по призванию и для него тоже важен хороший результат.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Андрей Владимирович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Ответить
5
Хорошо и быстро поставили две пломбы, врач Ткачева очень приятный человек и хороший специалист.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Полностью с Вами согласна. Оксана Владимировна - профессионал своего дела. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ответить
3
Делала чистку зубов в этой клинике. Врач работала от силы минут 20, при том, что в другим местах не меньше 40 минут на тщательную обработку уходило. После завершения процедуры я почувствовала, что на одном зубе остался налёт. Сказала об этом врачу. На что та ответила, что этого не может быть. Хотя я могу отличить гладкие зубы после чистки от шероховатостей налёта — при касании языком разница очевидна. Вместо того, чтобы проверить и доделать работу, врач сказала, что это мог остаться мягкий налёт (как он мог остаться, если чистка была проведена?), потом говорила, что его всё-таки не может быть. В общем, сама себе противоречила. Я пришла домой, почистила этот зуб щёткой и налёт исчез. Вопрос — какого качества данная услуга, раз «профессиональная чистка» не дала результат, который обеспечила обычная щётка? Дел было на пару минут, врач этот момент проигнорировала. Такое отношение к пациентам неприемлемо. С более серьёзными вопросами тем более в эту клинику не обращусь, раз даже на уровне гигиенической процедуры такая халатность. Ставлю тройку.

И да, оплата только наличными, прямо в кабинете у врача самому врачу, чек дали только после моего вопроса о нём. Попахивает сокрытием доходов.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ответить
5
Удаляли в этой больнице ретинированный зуб мудрости. После операции были обещанные боли. Но они легко глушились обезболивающим., прошло несколько дней и боли прекратились. Сделали контрольный снимок, все в порядке. Клиникой очень довольны, приятный персонал, хорошие цены и качественное оказание услуг.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ответить
5
Хочу сказать большое спасибо за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливал брекет-систему и начинал лечение у доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. В конечно счете, результат получился замечательный, теперь у меня красивые ровные зубы и превосходная улыбка
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Анатолий, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оценили работу нашего персонала и результат Вас порадовал. Красивой улыбки и здоровья! Всегда Ваши Администрация "Мой Зубной".
Ответить

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Где находится организация и как до нее добраться?

Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.