8 (931) 316-55-768 (931) 316-55... — показать

8 (931) 316-55-768 (931) 316-55... — показать
+7 931 316-...+7 931 316-55-76 ещё
300–500 руб.

Про «Трактир на Бронницкой»

В истинных пивных традициях для вас приготовили щедрое меню с обширной пивной картой и всевозможными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь возможно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом хорошо провести время. А для фанатов спорта проводятся трансляции матчей. Крафтовое пиво сегодня особенно популярно среди посетителей баров, и именно поэтому в Трактире на Бронницкой представлены различные сорта этого пенного напитка. Вне зависимости от тары оно не теряет своей свежести и удивляет многообразием вкусов. Однажды отведав крафтовое творение, будет сложно пить что-то еще. Цены на еду здесь низкие. Для вас и вашей компании повара приготовят блюда европейской, русской кухни. Тут же вы можете подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню. Всех гостей ждут по адресу: Бронницкая улица, 7. Добраться туда можно доехав до станции Технологический институт 2. Для вас заведение работает ежедневно: 11:00 - 22:30.

Тип ресторана и кафе 5

Трактир на Бронницкой – Цены

Холодные закуски
Ассорти мясное220 руб. за 1 г
Вторые блюда
Мясо Бургундское370 руб. за 1 г

Отзывы про Трактир на Бронницкой (22)

4.6
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (3)
Хорошее заведеньице - просто и со вкусом. Для желающих комфортно провести свое время, смело рекомендую!
Трактир на Бронницкой
Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Успехов Вам и хорошего настроения! Ждем Вас!)
Отличное место, если любите выпить, прекрасная атмосфера!
Трактир на Бронницкой
Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось и надеемся, что будете нас навещать.) Хорошего настроения Вам и удачи!
Очень приятное заведение. Прекрасная атмосфера и норм цены
Трактир на Бронницкой
Алия, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно! Ждем Вас. Удачи и хорошего настроения!
Очень приятно посидели в мужской компании, персонал радовал. Просто и вкусно. Все понравилось
Трактир на Бронницкой
Николай, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады таким гостям! Хорошего настроения Вам и удачи в наступающем году!
Прекрасное место! Отличная (хотя и простая) кухня, приятное общение, устаревшие, но милые интерьеры. Одно из незаметных, но лучших заведений города.
Трактир на Бронницкой
Иван, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, заходите почаще! Удачи и хорошего настроения!

Реквизиты организации

Полное наименование: