8 (812) 325-10-258 (812) 325-10... — показать

217; 221 офис; 2 этаж
Ладожская
Бизнес центр: Стройхаус

Про «Хваловские воды»

Компания Хваловские воды, осуществляет производство и доставку питьевой воды. Производство компании находится в поселке Агалатово, в 30 км от Санкт-Петербурга. Компания выпускает три вида продукции: Хваловская вода Naturelle, Хваловская вода Premium и BioVita. Компания Хваловские воды, развивает дилерскую сеть. Также клиенты могут приобрести оборудование для розлива воды: кулеры, насосы, диспенсеры, стаканчики и подставки для воды, детские кулера. доставка воды бесплатная. При заказе доставки воды до 17 часов, ее доставят в тот же день. Заказа можно оформить на сайте, или по телефону.

Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Хваловские воды (263)

4.0
Приветствую! Давно пользуюсь этим сервисом поставки воды и просто обожаю его. Пьешь и наслаждаешься. Всегда привозят воду вовремя, как и договаривались, никаких браков с этими большими бутылками не было. Очень рекомендую не пожалеете
Здравствуйте, Алла. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.
Мы семейство водохлебов, но вот к вкусу воды привередливы) И пусть говорят, что она без вкуса и запаха, не соглашусь. Вкус у каждой воды свой. И вот у хваловской больше всех нравится и нам, и детям. Больше не покупаем даже маленькие бутылки-ссобойки в магазинах. Завели всем по многоразовой бутылке им носим из дома. И экономия, и вода своя проверенная с собой всегда.
Здравствуйте,Алина! Спасибо за благодарность в наш адрес. Очень приятно получать такие хорошие отзывы и иметь таких замечательных клиентов.
Живем за годом и поэтому нам очень выгодно сотрудничать с этой организацией. Доставляют воду на наш адрес, в отличии от многих других компаний по продаже воды. К тому же качество нам нравится, очень мягкий вкус и долгое хранение.
Приятная вода, с сладковатым привкусом. Заказывала еще другие виды воды из каталога, понравились все. Доставка быстрая, если хотим заказать вечером, то на следующий день утром уже доставляют. К тому же все можно сделать через сайт, очень удобный и функциональный.
Добрый день,Елена! Мы рады, что Вы всем довольны. Спасибо за высокую оценку!
Сначала заказывала хваловскую воду только к себе автосалон для своих нужд в кабинет. Но со временем так ее разрекламировала, что многие сотрудники берут и домой себе, и на работе пьют. Помоему это лучший отзыв о водичке — ведь была бы дорогая слишком и невкусная, не покупали бы люди. Так что компанию рекомендую!
Добрый день,Александра. Мы очень рады, что вам все нравится! Спасибо за отзыв.

Частые вопросы про Хваловские воды

Как узнать график работы Хваловские воды ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-10-25

Хваловские воды находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19
217; 221 офис; 2 этаж.

Хваловские воды на карте