8 (812) 594-70-878 (812) 594-70... — показать

Эдем на Светлановском проспекте Сеть

8 (812) 594-70-878 (812) 594-70... — показать
+7 812 594-...+7 812 594-70-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 109 к 1

Про «Эдем на Светлановском проспекте»

Известно множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — салон Эдем на Светлановском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

Мастера салона выполняют парикмахерские услуги. Здесь возможно обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то элюминирование волос, создание дредов, брондирование, укладка или химическая завивка).

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 109 к 1, ближайшая станция метро — Гражданский проспект.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 594-70-87. У организации есть сайт: edemsalon.spb.ru

Отзывы про Эдем на Светлановском проспекте (8)

Очень понравился этот салон, отзывчивые сотрудники!
Всегда скажут как лучше сделать причёску!
Заходя в салон я был просто был в полнейшем восторге кругом красота.
В обслуживание очень профессионально. Всем советую посетить салон.
Решил оставить отзыв о прекрасном заведение, которое я обнаружил в Санкт-Петербурге! Был в гостях у сестры и она мне посоветовала подстричься (ей не понравилась моя провинциальная лохматость) и направила в Эдем! И я пошел. Оказалось не зря! "Эдем" оправдывает свое название. После его посещения я выглядел как Адам ни больше не меньше. Очень порадовало отношение персонала. Девушка, которая меня стригла, покорила меня своим отношением к работе.
Подстригли меня прекрасно. И после этого все Питерские выходные я провел в прекрасном настроении.
От меня огромное спасибо "Эдему" и ПЯТЬ баллов!
Спасибо!
Максим
Отличный салон. А главное профессиональные и отзывчивые сотрудники. Всегда подскажут какая прическа лучше смотрится, поберут отличный вариант. В салоне царит уют и волшебство. Обслуживание на высокопрофессиональном уровне. Советую всем посетить этот салон!!!
Спасибо персоналу, который работает в этом салоне. Попала в салон случайно и теперь буду ходить сюда. Парикмахер не навязывала ни чего, но зато посоветовала как лучше сделать, а мне это очень нравиться.Теперь еще хочу попробовать сделать маникюр. В салоне очень приятная атмосфера, в него хочется приходить еще и еще.
Привет! Все здорово, как всегда! Уже неоднократно посещаю это заведение и всегда остаюсь довольна, а мне порою бывает трудно угодить. Нет томительного ожидания и излишне навязчивого сервиса. Опрятно, чистенько, уютно. Сразу видно, что люди умеет отлично выполнять свою работу и главное любят это делать! Спасибо!

Частые вопросы про Эдем на Светлановском проспекте

Эдем на Светлановском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 109 к 1
1 этаж.

Эдем на Светлановском проспекте на карте