8 (495) 505-67-778 (495) 505-67... — показать

Август в Новомосковском округе Сеть

8 (495) 505-67-778 (495) 505-67... — показать
+7 495 505-...
ещё 1
5.0 1 отзыв
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 1
Бизнес центр "Румянцево", корпус Г, 18 подъезд, офис 211 Г.
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Август в Новомосковском округе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Агентство недвижимости «АВГУСТ» основано в 2003 году группой юристов занимающихся правовыми отношениями на рынке недвижимости. Основным направлением работы офиса расположенного в Бизнес-парке "Румянцево" являются операции связанные с продажей долей в квартирах. В связи с тем что данный офис находится в Новой Москве, он плотно занимается продажей, арендой квартир и земельных участков по данному направлению. Киевское и Боровское шоссе, град Московский, Солярьево, Румянцево, Солнцево, Новопеределкино, Говорово и весь Юго-Запад Москвы.

Бизнес-парк " Румянцево" расположен в 50 метрах от новой станции Московского метрополитена "Румянцево", что позволяет очень бысто доехать практически из любого района нашей столицы. 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Август в Новомосковском округе (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Помогли мне купить долю в квартире за совершенно небольшие деньги. Совершенно случайно наткнулась на сайт агентства недвижимости Август и просто из-за любопытства начала его просматривать. Раньше даже и не слышала о том, что можно купить долю в квартире и спокойно проживать в своей комнате, да еще и получить Московскую прописку.

Было конечно страшновато, но все же решила купить, надоело снимать и мыкаться по углам, да и прописка в Москве была для меня не лишней. Купила 1/3 долю в 2-х комнатной квартире в Бирюлево, живу с соседкой душа в душу, я в своей 10 метровой комнате. Сейчас уехала домой на два месяца, а моя соседка разрешила мне сдать подружке свою комнату, в которой я живу. Вот такие бывают доли в квартирах и такие прекрасные соседи. Не верьте всему плохому что пишут про доли. Очень хорошо, что есть такие агентства через где за небольшие деньги можно купить жилье в Москве.
Полезно
Ответить
Поделиться
Август в Новомосковском округе на карте