8 (495) 191-48-108 (495) 191-48... — показать

4.071 отзыв
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» в Солнцево предлагает круглосуточную помощь для ваших питомцев. Благодаря штату высококвалифицированных специалистов, наличию собственной лаборатории и стационара, применению современных методов диагностики заболеваний, а также возможности проводить редкие и сложные операции, клиника гарантирует высокое качество услуг. Здесь принимают как кошек и собак, так и экзотических животных: грызунов, птиц, рептилий.

В клинике представлены такие направления, как общая терапия, офтальмология, хирургия, диетология, травматология, стоматология и гирудотерапия. В числе услуг организации чипирование, вакцинация, родовспоможение, эвтаназия и кремация. Здесь работают профессиональные грумеры, выполняющие стрижку кошек и собак, а также другие манипуляции, позволяющие вашему питомцу выглядеть аккуратно и привлекательно.

Направление диагностики представлено услугами УЗИ, рентгена и ЭКГ. Своевременное и комплексное обследование в клинике позволяет получить полную картину о состоянии здоровья животного и максимально быстро приступить к лечению. Кроме того, в клинике доступна послеоперационная реабилитация питомцев, открыта гостиница, где вы можете оставить животное на время вашего отъезда.

Ветеринарные услуги 58
Собаки
Показать все 58
Услуги 1

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево (4)

Фотография специалиста Стадникова Мария Ивановна
Стадникова
Мария Ивановна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Ковалевская Нина Владимировна
Ковалевская
Нина Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Костенюк Ольга Николаевна
Костенюк
Ольга Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Окольничников Игорь Олегович
Окольничников
Игорь Олегович
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево (71)

4.0
Шикарная клиника на Подольском шоссе 8 с лабораторией с большим стационаром находились в нем на лечение. Все понравилось.
Спасибо большое ветеринарной клинике Био-Вит ,ул Главмосстроя 12 , добрые озывчевые врачи и персонал !! Мы с котиком приехали с ярославской области , мы очень блогадарны всем работникам клиники что сделали такую сложную операцию !!! Сердечно блогадорим !!!!
УБИЛИ МОЮ СОБАКУ!!! В январе пришли на кастрацию, после операции кололи препарат от которого развилась большая гнойная инфекция. Еще 2 месяца лечили собаку, кололи антибиотики, промывали раны. В итоге убили иммунитет, собака быстро теряла вес. Развились новые гнойные образования. Собака не могла ходить, есть, пить... В результате, в апреле, измученную лечением собаку пришлось усыпить. В клинике выкачивали деньги из меня как могли, не смотря на то что причина инфекции была по вине клиники. Управляющая клиникой Татьяна Николаевна - очень молодая особа, хамила и оскорбляла меня. Делала вид что клиника лечит собаку как волонтеры. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ.
1068750310687504106875051068750610687507+1
Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена административная проверка. Спасибо за Ваш отзыв.
Ужасная клиника! Доктор Мосейчук А.Н. - врач убийца! Мне всегда казалось, что в ветклиниках, работают добрые люди, а этот фашист! Отличник- не профессионал! Диплом купленный! Обратились в 9,5 месяцев с котом бенгалом на кастрацию... итог котик наш умер! Я от всей души желаю, этому Масейчуку, чтобы в жизни встречались врачи, такие же как он сам....убийцы!
Био-Вет Сеть ветеринарных клиник.
13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п. Мне сообщили что операция от 5500 руб, плюс приезд врача 400-600 руб (т.к. я за МКАДом), ну и если придется добавить наркоз дополнительно еще немного прибавиться. Меня цена в целом удовлетворила, и на сайте их прайсах цены достаточно привлекательные, и даже при самых худших раскладах по подсчетам я насчитала ну максимум 10-11 тыс (это если вдург пес не вырубится от предполагаемой дозы и т.п.).
Приехал врач, в обычной одежде, с обычным (очень грязным!) рюкзаком, без термосумки, в грязной маске. стол я заранее подготовила, продезинфицировала (но я понимаю, что в квартире на 100% стерильность не соблюсти, но это мои риски и я их понимала). Но врач всю операцию работал без перчаток. Но это другая сторона всей этой истории, и то что он использовал мои пеленки, а не свои меня тоже удивило.
Доктор побрил 2 лапы моему псу, чтобы найти вену куда вставить катетер, приговаривал что у паса вены особенные и они изогнутые (ну все может быть, я не ветеринар, тут могу поверить). Иглы в процессе полежали и на полу, и на другом не дезинфицированном столе, и потом заново использовались.
Я не знаю, почему я не остановила весь этот цирк, но дала доделать операцию.
В процессе операции доктор вводил дополнительный наркоз, потому что пес начал легко двигать хвостом.
Мне не озвучили цену всех дополнительных средств (да я и не знала что каждое его действие это дополнительная сумма).
По итогу мне выставили счет в 19 500 руб.

Хочу обратить на это внимания со стороны #роспотребнадзора и руководства клиники #biovetclinic
Краткое резюме:
В прайс листе на сайте одни цены, в моем чеке совершенно другие:
Премедикация - на сайте 800 руб у меня в чеке 3500 руб
Наркоз: на сайте 3000 руб у меня 8600 руб (хотя наркоз входит в стоимость операции)
Кастрация: на сайте 5300 у меня 5500
Установка катетера в\в - на сайте 150 руб у меня 1500 руб.
Вот вам и «низкие цены», и "довольные клиенты" как уверяет их слоган на сайте.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень Важно мнение каждого клиента. Мы приняли Ваш отзыв в работу, вся информация передана руководителю клиники. Будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой мы дадим Вам ответ.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-48-10

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево находится по адресу Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево на карте