8 (495) 943-80-608 (495) 943-80... — показать

8 (495) 943-80-608 (495) 943-80... — показать
+7 495 943-...+7 495 943-80-60 ещё

Про «Виконт мебельная мастерская»

Мебельная мастерская Виконт. Слаженная работа всех специалистов нашей компании дает нам возможность обслуживать население г. Москвы и МО на высшем уровне и с адекватными ценами. У нас высококлассные мастера, грамотные менеджеры, собственный транспорт, профессиональное промышленное оборудование и огромный опыт - все это накоплено за долгие годы работы в мебельной отрасли.
НАШИ УСЛУГИ:
| Ремонт мебели | Перетяжка мебели | Обивка мебели | Реставрации мебели
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
| Мягкая мебель | Кровати | Изголовья кроватей | Стеновые мягкие панели | Диваны | кресла
На официальном сайте mmvikont.ru Вы найдете фотографии наших работ и широкий выбор тканей.
Приглашаем Вас посетить наш офис/шоу-рум или вызывайте нас к себе с образцами тканей для замеров и оформления заказа.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Виконт мебельная мастерская (60)

4.7
Всё было красиво, но недолго

Обращалась за услугой по перетяжке компьютерного кресла экокожей в августе 2022. Мастер посоветовал выбрать материал подороже, чтобы он прослужил долго, от 3х лет, стоимость перетяжки составила 13000 руб.
Увы я не запрашивала в моменте никаких документов по гарантии на материалы, доверилась тому, что компания крупная и имеет большое количество положительных отзывов.

Через год экокожа в участке сидения начала трескаться. На вопрос о возможности гарантийного ремонта меня сначала обвинили в неправильной эксплуатации - на материал могла воздействовать влага (влага не попадала) или он потрескался от когтей животных (на фото видно что кожа трескается сама по себе). Далее компания сообщила что поставщик готов пойти на уступки и хотя по госту гарантия на материал составляет 1 год (очень интересно, почему мне на моменте выбора материала устно была предоставлена совсем другая информация, в чём тогда смысл переплачивать за материал если по факту гарантия 1 год?), поставщик готов предоставить материал бесплатно, однако я должна снова оплатить работу по перетяжке и доставку кресла по стандартной цене, и эта сумма практически составляет 50% от первоначальной стоимости перетяжки - 5600 руб. На вопрос, на какие именно услуги обещанная на их сайте гарантия составляет 3 года, ответ - на саму работу по перетяжке (предвосхищая ваши вопросы, это "к примеру, гарантия на швы, с ними не бывает проблем, но гарантию мы предоставляем" ))

Таким образом, компания Виконт обвинила меня в неправильной эксплуатации мебели и предложила прекрасную перспективу после перетяжки компьютерного кресла за 13к обновлять его ежегодно минимум за 5-6к)) .

Очень неприятный опыт, пожалела что обратилась
118220461182204711822048
Добрый день, Кристина!
Благодарим Вас за отзыв и фото.
На фотографиях предоставленных Вами видно, что кресло перетянуто идеально, работа выполнена хорошо.

Гарантию 3 года мы даем и правда на свои работы, т.к. выбор материала всегда остается за Клиентом, Вы даже могли предоставить свой материал.
Все производители дешевых и дорогих материалов дают гарантию только 1 год.

Мы в свою очередь пошли Вам на встречу и уговорили поставщика предоставить материал бесплатно, хотя они этого делать не обязаны и только в силу долгосрочного сотрудничетва и маленького метража согласились. Мы оставили для Вас старые цены августа 2022 года.

Мы не в чем, Вас не обвиняли, а только предположили варианты из за чего это могло произойти.
Искусственная кожа не может трескаться сама по себе, от чего конкретно потрескалась у Вас мы не можем утверждать точно, а только предположили т.к. на одном из фото видны какие то царапки справа от основного повреждения, а влага тоже может приводить к раннему повреждению в местах царапин, влага может быть и не прямая, а если даже долго сидеть голым телом в жаркую погоду, тоже выделяется влага

Одну звезду мы конечно же от Вас не заслужили, так как работы выполнены хорошо и Вам все понравилось изначально и на встречу Вам пошли с материалом и цены оставили для Вас старые. Но это Ваше мнение и мы его уважаем. Если решите все таки воспользоваться нашим предложением, обращайтесь пожалуйста, поможем.

Добрый день!
Все задачи по перетяжке стульев выполнены на 5:
- перетяжка сверху - видимая часть
- снизу - крепление новых материалов
- механические соединения спинок и ножек с сидениями
- упаковка
- доставка
- предварительные договоренности о доставке
- оформление сопроводительных документов
- коммуникация с водителем-рабочим и менеджером
все это выше всяких похвал.
Большое спасибо за организацию работы и результат перетяжки!
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. Спасибо, что доверили нам этот заказ.
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Уже не один раз заказывали в "Виконте" перетяжку мебели (кровать, диван). А теперь заказали перетяжку спального гарнитура. Все заказы были выполнены на "Отлично"! Так держать! Спасибо Огромное! И, до новых встреч!
P.S. Фото последнего заказа.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. Обращайтесь пожалуйста еще по необходимости
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Перешивали стулья и изголовье кровати. Заказ выполнен в срок , все очень аккуратно, Большой выбор материалов и отличные цены. Остались довольны работой, рекомендую.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и что Вы нашли время для отзыва. Мы стараемся для Вас! Спасибо Вам, что доверили эту работу нам!
Я очень довольна результатом:
1. Отличный сервис «сами увезли- сами привезли»
2. Скорость в работе
3. Великолепное качество
4. Буду у вас ещё заказывать!
5. Очень радует стоимость услуг в пределах рынка
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв!
Обращайтесь пожалуйста еще, с радостью поможем
С уважением, Виконт мебельная мастерская

Частые вопросы про Виконт мебельная мастерская

Как узнать график работы Виконт мебельная мастерская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 943-80-60

Виконт мебельная мастерская находится по адресу г Москва, проезд Нововладыкинский, д 12А
подъезд 1, этаж 2.

Виконт мебельная мастерская на карте