8 (926) 249-46-998 (926) 249-46... — показать

этаж 1
Район: Арбат
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Гаяне'С»

Gayane’s – семейный ресторан, к нам приходят семейными парами, с детьми. Специально для них мы каждую субботу и воскресенье организуем детские кулинарные мастер-классы – они там и из теста лепят, и с сыпучими продуктами возятся. Очень полезные мероприятия: детишки кулинарию изучают, культуру готовки постигают, параллельно мелкая моторика у них развивается. Для взрослых тоже проводим, в том числе корпоративные, на заказ. Ну, а повседневные наши гости – люди самых разных занятий, возрастов, национальностей. Все они приходят к нам, потому что являются поклонниками этого замечательного явления мировой культуры – армянской кухни. И мы всегда рады им.

Кухня 6
Дегустация
Доставка кондитерских изделий
Комната для курения
Торты на заказ

Специалисты Ресторан Гаяне'С (1)

Фотография специалиста Гаранян Тамара

Ассорти из зелени370 руб. за 100 г
Цицак230 руб. за 1 шт
Сырная тарелка730 руб. за 300 / 50 / 30 г
Рулетики из баклажанов490 руб. за 150 г
Роллы из огурцов, фаршированные сырной начинкой, обжаренными тыквенными семечками и клубникой470 руб. за 220 г
Авелук370 руб. за 130 / 30 г
Ассорти солений и маринада530 руб. за 300 г
Маслины (гигант)250 руб. за 100 г
Оливки (гигант)250 руб. за 100 г
Салаты
Салат из копченого сига со шпинатом, картофелем и запеченной свеклой510 руб. за 200 г
Салат «Ани»650 руб. за 200 г
Салат тетушки Афиян480 руб. за 200 г
Салат из утиной грудки с кусочками ананаса, микс салата и клюквой580 руб. за 200 г
Поке-салат с курицей гриль530 руб. за 250 / 50 г
Обеды по будням с 12:00 до 16:00
Барная карта
Винная карта
Ещё 1 категорий

Отзывы про Ресторан Гаяне'С (31)

4.1
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (12)
Отличное заведение. Цены не кусаются. И очень вкусно))
Праздновали день рожденья в домашней обстановки, блюда заказали с ресторана Гаянес. Все гости остались довольные, весь вечер говорили как же это вкусно). Многие даже представить не могли,что армянская кухня бывает такая вкусная и вообще до этого не пробовали. Плюс к доставке привезли бутылочку вина бесплатно, которая оказалась как раз кстати) Спасибо будем всем советовать вас!
Хотели с коллегами отпраздновать Новый год. По рекомендации соседнего отдела, выбрали ресторан Гаянес на м.Смоленская, заказали мастер-класс, внесли предоплату. Планируемая дата мероприятия была через месяц. При обсуждении хода мероприятия, меню администратором было озвучено, что зал, в котором будет все происходить, для нас закроют на время проведения мастер-класса. Когда в назначенный день и час мы явились в ресторан, с изумлением обнаружили, что для нас никто зал не закрывал, во всем ресторане полная посадка, между столами за которыми сидели люди стоит наш стол, приготовленный для мастер-класса, причем достаточно плотно к ужинающим людям и, разумеется, никаких стульев, так как их ставить просто некуда. За все время мастер-класса никуда ни присесть, не облокотиться, так как полный зал народа, да еще и шум такой, что приходится орать, чтобы тебя услышали и соответственно тебя никому не слышно. В ответ на наше возмущение по поводу такого «закрытия» зала для нашего мероприятия администраторы заявили, что это мы при бронировании что-то там не поняли, и в такой период и за такую цену ни один ресторан Москвы не закроется, хотя речь шла о закрытии одного зала, а не всего ресторана! В итоге мы забрали предоплату и ушли в другое место. Вот такое «чудесное, клиентоориентированное» заведение - ресторан «Гаянес», где основной девиз – срубить денег побольше, а дальше не важно, народу в Москве полно, без клиентов не останутся.
PS: И кстати, для соседнего отдела, который тоже заказывал там мастер-класс на следующую за нами дату, зал под них был уже закрыт!!!
Интерьер очень уютный, обслуживание хорошее и очень теплое, ну как никак армянский ресторан!!!
Люблю! Очень люблю - особенно низ, когда повара, все восточные в колпаках, гуляют по залу, угощают гостей вкусными лепешками. я не знала, что есть у армян замечательная лепешка с зеленью, теперь знаю и каждую пятницу стараюсь зайти и покушать именно там

Частые вопросы про Ресторан Гаяне'С

Как узнать график работы Ресторан Гаяне'С ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 249-46-99

Ресторан Гаяне'С находится по адресу Россия, г Москва, пер Смоленский 2-й, д 1/4
этаж 1.

Реквизиты организации