8 (495) 232-55-928 (495) 232-55... — показать

8 (495) 232-55-928 (495) 232-55... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-55-92 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 8
Округ: Северный

Про «ГинМед на Головинском шоссе»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. ГинМед на Головинском шоссе (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, ультразвук, МРТ или КТ и тому подобное).

В этом медучреждении осуществляет прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная цель — избавление людей от патологий ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто повстречался с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, тонзиллит и многими другими.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить маммолога, эндокринолога, гинеколога и уролога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Головинское, д 8, у метро Водный Стадион.

Номер для связи — +7 495 232-55-92. Сайт: www.ginmed.ru

Отзывы про ГинМед на Головинском шоссе (137)

4.0
Хочу отметить отличного врача Маргариту Равильевну. Несколько месяцев назад лечилась у нее с мастопатией и гормональным нарушением. Сейчас у нее наблюдается и моя дочь, начались подростковые гормональные перестройки, но я абсолютно уверена, что скоро все будет налажено, и, если нужно скорректировано. Главное, что хочу заметить, Маргарита очень открытая и всегда подскажет, и ответит на все вопросы, всегда все объяснит и обоснует. Ни разу не возникло вопросов зачем нужны те или иные обследования, после посещений я получила такой объем информации и понимания что, как и за чем, что в пору самой становиться гинекологом, что возможно я и сделаю со временем, благо я человек интересующийся и не инертный. И к тому же у Маргариты очень интересный блог по гинекологии, там я уже подчерпнула уйму полезной информации.
Мне посоветовала врача Маргариту Гончарено знакомая, которая у нее наблюдается. Подруге доверяю, но все всегда перепроверяю. Помониторила врача, нашла ее страницу, почитала, все понравилось и решила сходить. У меня периодически возникали проблемы с месячными и на этом фоне возникала мастопатия. Благодаря комплексному подходу врача удалось наконец не только снять симптоматику как это часто происходило в других клиниках, но и наконец разобраться с первопричиной. Удалось, подобрали правильные гормоны и наладили цикл. Прописали курс от мастопатии. У меня ушли все дискомфортные ощущения из груди и месячные стали приходить как по часам. После повторного посещения, констатировали полное отсутствие узелков в груди и выравнивание гормонального фона. Сейчас остается соблюдать рекомендации и следить за месячными. Считаю, что очень удачно что подруга посоветовала мне такого отличного врача.
С фимозом у сына обратились в клинику и как оказалось не зря. Врач занимавшийся нашим вопросом опытный, сразу рассказал что предстоит, как подготовиться, в общем даже вопросов не осталось на эту тему. Все сделали аккуратно, дали рекомендации после и вот тьфу-тьфу уже полгода точно все у нас в порядке. Спасибо!
С помощью интимной пластики филлерами привела себя в порядок, да, и в этом плане за собой нужно следить, главное знать к кому обратиться чтобы не получить нежелательный эффект. В клинике я давно, поэтому в опыте своего врача, да и персонала не сомневаюсь. Дорого, но на себе можно сэкономить разве что в продуктовом
Обращалась сюда к неврологу, а потом выяснилось что это женские проблемы дают боль в спину. Прошла обследование и выявили мою проблему, после чего прошла лечение и физиотерапию. Хорошо что я попала сюда и не гоняли зря, а сразу предположили и впоследствии выявили проблему мою, теперь ничего не беспокоит в этом плане
ГинМед на Головинском шоссе на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм