8 (495) 650-04-988 (495) 650-04... — показать

Грабли на Пушкинской Сеть

8 (495) 650-04-988 (495) 650-04... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-04-98 ещё
Есть доставка

Про «Грабли на Пушкинской»

Блюда сочетающие здоровье, пользу и вкус - это основной упор в меню ресторана «Грабли/ на Пушкинской». Всегда горячие рыбные и мясные блюда, лёгкие салаты, диетические блюда и свежие натуральные компоты. Продукты без использования вкусовых добавок, натуральные и включают в себя более 200 наименований блюд и напитков. В ресторане на Пушкинской использованы оригинальные интерьерные решения и цветовые сочетания, здесь уютно и по-домашнему тепло. В меню: пиццы, блинчики, супы, салаты, выпечка и торты и другие. До 11.30 в ресторане завтраки, с 12:00 до 16:00 - обед. Возможна организация банкетов.

Тип ресторана и кафе 2
Доставка салатов
Доставка супов
Доставка фастфуда
Доставка шаурмы

Отзывы про Грабли на Пушкинской (12)

4.2
Очень сильно испортилось качество еды, и цены конечно не самые низкие....
Очень понравилось, красивый интерьер, недорогая и вкусная еда)
Грабли на Пушкинской
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас в гости снова!
Интерьер радует глаз, меню разнообразное, вкусное, но вчерашний поход совершенно не порадовал взгляд, брошенный на не убранную посуду со столов, даже по моей просьбе убрать со стола, сотрудник пообещал убрать грязную посуду и осколки разбитой посуды, но он так и не появился. Пришлось уходя, подойти к нему и сказать ещё раз. Время моего заказа -16:14, 16 ноября. От таких работников нужно избавляться немедленно. На место таких горе-работников, думаю стоит немалая очередь желающих иметь работу. Прошу незамедлительно принять меры. Оценку очень сложно поставить.
Грабли на Пушкинской
Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения. Работа с сотрудником проведена, такого больше не повторится.
Пришлось посетить столицу на три дня по делам службы. Деньгами был ограничен, очень доволен, что нашел такое место, где можно было вкусно и недорого поесть. Очень устал от беготни, поэтому получил удовольствие от уютной атмосферы и хорошей еды.
Грабли на Пушкинской
Спасибо за отзыв, приезжайте еще! Во всех ресторанах нашей сети атмосфера располагает к приятному отдыху, меню разнообразно, а ценник очень средний для Москвы. Добро пожаловать!
Совершенно согласен с Вами. Самое то место, именно в плане комфорта и сочетания недорогой кухни.
Присоединяюсь к вашему мнению. Сочетание комфортной обстановки и при этом на удивление для центра Москвы приятных цен делает этот ресторан просто кладом для тех, кто хочет питаться за умеренные деньги
Грабли на Пушкинской ответили Gesha
Спасибо, очень приятно, что наши мнения совпадают! Всегда вам рады, приходите!
Грабли на Пушкинской ответили irochka.vakhova
Спасибо, мы стараемся для вас!
Спасибо сотрудникам кафе за дико вкусный горячий грибной супчик, осенью то что нужно, забегаю при любой возможности в обед на работе в кафе на Пушкинской
Грабли на Пушкинской
На здоровье! Покупайте комплексные обеды и абонементы на 22 обеда, чтобы супчики радовали вас по еще более доступной цене. Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Грабли на Пушкинской

Как узнать график работы Грабли на Пушкинской ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:30 - 23:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 650-04-98

Грабли на Пушкинской находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 18 к 1