Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дельфинарии и океанариумы в Москве

Дельфинарий

г Москва, ул Грузинская Б., д 1
Баррикадная,
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Дельфинарий»

На территории Старого Московского Зоопарка Вы найдете частичку океана. Этот океанариум открылся сравнительно недавно, в 2001 году, но заслуженно стал одним из любимых мест отдыха москвичей и гостей Столицы. Из года в год растет мастерство артистов дельфинария. Залогом успеха у зрителей можно считать то, что дрессура в дельфинарии выстроена в форме игры и поэтому самим артистам интересно участвовать в представлениях. А благодаря тому что дельфинарий расположен внутри Московского Зоопарка, Вы сможете совместить два события в одном дне - посетить оба культовых места Москвы. Работает дельфинарий круглый год - в летнее время под открытым воздухом, а в зимнее время появляется купол.

Отзывы про Дельфинарий (2)

4.0
Всей семьей сюда ходим понаблюдать за дельфинами и их выступление. Билеты не слишком дорого стоят, но вот дельфины в последнее время измученными какими-то выглядят. Не знаю с чем это связано, но будем надеяться, что ничего серьезного - потому что место это нам нравится.
В прошлом году были на представлении со старшим ребёнком. Атмосфера и само представление понравились. Цены вполне адекватные.
Не продуманы детские туалеты и детское питание. В остальном всё хорошо. С удовольствием посетим снова
Дельфинарий на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год