Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины для беременных и молодых мам в Москве

Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 1
вход в середине здания с фасада.

Похожие организации

Про «Мамин Дом»

Беремнным, кормящим мамочкам и для новорожденных детей  - Магазин Motherhouse & Мамин дом это магазин и интернет-магазин.

Широкий выбор качественного белья для беремнных и модный дизайн одежды станут приятной радостью для покупательниц. Каталог представлен различными категориями: одежда и белье для мам, детская одежда (повседневная, товары на выписку из роддома, для крещения), средства для купания и ухода за гигиеной, необходимые товары для кормления, развивающие игрушки, текстиль в детскую. В интернет-магазине Motherhouse вы найдете полезные статьи-советы для мам о том, как избежать тех или иных проблем, и заказать нужные вам вещи по розничной низкой цене и со скидками, выбрав удобный вариант доставки.

Приходите и выбирайте то, что сделает Вашу жизнь лучше,  а Вас - привлекательными.

Легко и удобно приобретать новые вещи одном месте - для беременной и её ребенка.

82 вида бюстгальтеров для кормления в наличии!

26 видов бандажей!

Свыше 1000 вариантов одежды!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Топы и майки
Туники
Шорты
Форма собственности 1

Отзывы про Мамин Дом (50)

Хороший интернет-магазин, только в нем белье и покупала во время беременности. За все время ношения белье ничуть не испортилось, выглядит как новое, хоть второй раз можно одевать))
В этом интернет-магазине столько всего полезного для беременных. Одежда удобная, все размеры были пока я оформляла заказы. Качество отличное, цены вполне нормальные. Мне понравилось тут заказывать.
Купила себе здесь стильные джинсы для беременных. Доставили быстро, оплачивала картой. Джинсы идут в размер, сели замечательно, резинка на животике удобная. Смотрятся также, как на сайте. Мне всё понравилось.
Заказывала в магазине послеродовой бандаж, дешевле, чем он в аптеках продается, а качество ничуть не хуже, эластичный и удобный в носке. Доставил курьер на следующий день после оформления заказа, долго ждать не пришлось.
Заказывала в этом магазине послеродовой бандаж. Понравился ассортимент, да и цены приемлемые. Доставили заказ четко в оговоренный срок. Бандаж соответствует описанию, качественный, комфортный. В общем, довольна.
Ирина спасибо, за отзыв!
Будем радовать Вас при следующих встречах. Напоминаю, о скидке на следующий заказ. Воспользуйтесь!
Мамин Дом на карте
Приодеться на все случаи жизни