8 (495) 727-09-018 (495) 727-09... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 11
Багратионовская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Про «Европейская Юридическая Служба»

Своевременный совет специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Европейская Юридическая Служба (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.1) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому могут не только выступить в роли консультанта, но и грамотно составить документы (ходатайства, заключения, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на регистрации.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Организация располагается по адресу проезд Багратионовский, д 7 к 11 рядом с метро Багратионовская, Фили. Для получения более детальной информации загляните на сайт els24.com или позвоните по телефону +7 495 727-09-01.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 3

Отзывы про Европейская Юридическая Служба (354)

4.1
МОШЕЙНИКИ НОВОГО УРОВНЯ! Ощущения от общения с этим "союзом", как будто у меня украли из кармана, волосатой рукой все! Вместе с кредитом втюхали мультисертификат, переписка об отказе от данного продукта в течении 14 дней, как указано на их сайте ни к чему не привела. Два раза был послан полный пакет документов и два раза с опазданием и нарушкнием своих же правил приходил ответ о том, что не все документы поданы в срок! Юристы, мои письма с описью копий! Все документы вовремя были присланы! Выводы, люди добрые, делайте сами. Этот союз на нас деньги зарабвтывает и если вам в банке, слащавым голосом, типа, говорят про дополнительную страховку, от которой можно отказаться НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! На ваши деньги...
Первые две консультации оказали быстро. Дальше наступил мрак: Назначаю видеоконференцию на сайте на 10:00-11:00 в указанное время никогда не звонят. Через пару часов приходит сообщение "ой, не дозвонились на мобильный", хотя я каждый день им говорю (уже раз 10-15), что я нахожусь в другой стране, мобильный у меня не доступен и нужна видеоконсультация в приложении. Договариваемся на новый день и . . . история повторяется уже 4ый раз. За 2 недели не смог связаться. "Добросервис" - добропослали меня лесом
Очень быстро решили вопрос с взысканием алиментов. Длительное время отец ребенка их не платил. Помогли направить исковое заявление и получить судебный приказ, помогали с последующим поиском должника. Очень оперативно и качественно. А самое главное-простым, доступным языком. Рекомендую!
Помогли оформить иск по алиментам - сообщили, какие документы подготовить, что написать, куда обратиться и т.д. Полное сопровождение. Очень довольна работой специалистов, настоящие профи.
Полгода назад купила квартиру в новостройке - акт приемки подписала, все на тот момент было хорошо. Но буквально месяц назад свежий ремонт «white box» начал сыпаться... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️отошли плинтуса, краска по стыкам стен потрескалась, перекосило кое-где окна, теперь они начали поддувать. Обратилась с вопросом в управляющую компанию - сказали, это что теперь я должна все ремонтировать, а по факту, как мне кажется, новый дом дал усадку, но это же не вследствие того, что я тут живу - общие проблемы по всему дому (спрашивала у соседей). Собрались с соседями - подали коллективную жалобу с помощью юристов из ЕЮС. Сразу видно толковых специалистов - нас по телефону проконсультировали, документы у всех проверили, доказательства собрали, сами написали обращение от нашего лица. Суд через неделю, надеемся, что выиграем. Юристам спасибо за активное «включение» в нашу проблему. 👍🏽

Частые вопросы про Европейская Юридическая Служба

Как узнать график работы Европейская Юридическая Служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-09-01

Европейская Юридическая Служба находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 11
2 этаж.

Европейская Юридическая Служба на карте