8 (495) 580-92-778 (495) 580-92... — показать

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 33/13 стр 2
вход с ул. Хвостов 1
Район: Якиманка

Про «МаксИнвест Недвижимость»

Компания «МаксИнвест» уже более 10 лет оказывает все виды услуг на рынке недвижимости в Москве и Московской области. МаксИнвест – это качественные сделки с недвижимостью. Мы проводим самые сложные сделки быстро и надежно. Убедитесь в этом, записавшись на бесплатную консультацию специалиста!
Выбирая нашу компанию, Вы получите:
• Первоклассный сервис
• Команду профессионалов
• Персонального опытного риэлтора
Поможем Вам приобрести или продать недвижимость всего за 5 дней! Используем наиболее свежую и полную базу объектов. Надежно и качественно оформим даже самую сложную сделку!
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону или на нашем сайте maxinvest.ru

Отзывы про МаксИнвест Недвижимость (39)

Работой агентства остались очень довольны.Квартиру подобрали достаточно быстро и очень квалифицированно объяснили почему необходимо делать проверки .Отдельное спасибо за помощь в получении ипотеки.
Нормальная компания , помогли с покупкой квартиры. Была оказана помощь в поучении ипотеки и самое главное сделали все необходимые проверки.Остались очень довольны.
Было очень приятно и комфортно общаться с сотрудниками агентства. Спасибо за помощь при подборе и покупке квартиры. Хороший коллектив !
Искренне благодарю компанию Максинвест за помощь при подборе квартиры ,внимательное отношение к нашим просьбам и терпение.Спасибо.
Большое спасибо за помощь в подборе квартиры и получении одобрения от Сбербанка.
МаксИнвест Недвижимость на карте