8 (495) 666-44-488 (495) 666-44... — показать

Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля

8 (495) 666-44-488 (495) 666-44... — показать
+7 495 666-...+7 495 666-44-48 ещё
4.0248 отзывов
г Москва, ул Верхние Поля, д 48А стр 3
1 этаж
Район: Капотня
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 19:00

Про «Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Новая Голландия» - это организация, которая реализует розы, выращенные в собственном тепличном комплексе. Благодаря его наличию компания может обеспечивать своих покупателей цветами, отличающимися высочайшим качеством. Каждое растение имеет правильные бутоны и четкие формы, богатую листву и толстый стебель. Самым главным достоинством роз является их стойкость. Стоя в вазе, они будут источать прекрасный запах и приносить радость своему обладателю на протяжении 12 дней!

В интернет-магазине компании «Новая Голландия» покупателей удивит большой ассортимент продукции. Здесь можно приобрести букеты и цветочные композиции, состоящие из красных, оранжевых, персиковых, кустовых, пионовидных, кремовых, белых, розовых, желтых роз и других цветов. Также клиентам организации предоставляется уникальная возможность - собрать букет самим! В таком случае потребитель сам определяет цвет, вид, количество и прочие нюансы, а опытный флорист, учитывая все пожелания, создает неповторимый подарок.

В своей деятельности компания использует только лучшее оборудование, позволяющее создавать самые оптимальные условия для выращивания роз. Что же касается посадочного материала, он поставляется из Нидерландов. Благодаря тщательному контролю качества и усердной работе квалифицированного кадрового состава организация может обеспечивать своих покупателей свежими высококачественными цветами.

Несмотря на высокие достижения, компания продолжает активно развиваться. Она всегда рада удивлять своих клиентов качеством и доступными ценами. «Новая Голландия» - цветочных дел мастер!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Доставка 2
Доставка цветов
Международная доставка
Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки
Товары 5
Услуги для населения 1
Услуги вышивки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля (248)

4.0
75%
185 отзывов
1%
2 отзыва
1%
2 отзыва
1%
2 отзыва
23%
57 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Меня очень выручает этот цветочный салон. Сайт удобный, максимально простой для заказа, с быстрой системой оплаты. Букеты красивые, всегда фото присылают передо доставкой, всё нравится. Девушка всегда говорит что цветы свежие, не вянут долго.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший цветочный магазин, всегда покупаю тут букеты к разным событиям. Достойный ассортимент роскошных букетов, цветы на любой вкус! Доставка работает отлично, стараются не опаздывать и привозить вовремя, главное всё привозят в целости и сохранности.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Друг здесь всегда жене заказывает цветы, я вот тоже решил сюда обратиться. Хороший ассортимент, ценовая политика хорошая, рассчитана на разную категорию людей. Цветы доставили красивые, точь в точь как я заказывал, свежие и без каких-либо замен. Магазин хороший, остался доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказал своей даме сердце из роз с шоколадом. Как по мне так это стильно и необычно. Заказ оформили быстро, проблем не возникло. Курьер сделал всё по моей инструкции, за что отдельно благодарен. Получательнице всё понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне магазин порекомендовали, как раз на носу было 14 февраля, поэтому решил попробовать оформить здесь заказ. Букетов много, вариантов масса, и просто цветы и в коробках и с едой и много чего ещё, всего не вспомнить даже. По цене приемлемо, букеты действительно хорошие, девушке всё понравилось)
Полезно
Ответить
Поделиться
Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля на карте