8 (495) 666-44-488 (495) 666-44... — показать

8 (495) 666-44-488 (495) 666-44... — показать
+7 495 666-...+7 495 666-44-48 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 48А стр 3
Район: Капотня

Про «Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля»

«Новая Голландия» - это организация, которая реализует розы, выращенные в собственном тепличном комплексе. Благодаря его наличию компания может обеспечивать своих покупателей цветами, отличающимися высочайшим качеством. Каждое растение имеет правильные бутоны и четкие формы, богатую листву и толстый стебель. Самым главным достоинством роз является их стойкость. Стоя в вазе, они будут источать прекрасный запах и приносить радость своему обладателю на протяжении 12 дней!

В интернет-магазине компании «Новая Голландия» покупателей удивит большой ассортимент продукции. Здесь можно приобрести букеты и цветочные композиции, состоящие из красных, оранжевых, персиковых, кустовых, пионовидных, кремовых, белых, розовых, желтых роз и других цветов. Также клиентам организации предоставляется уникальная возможность - собрать букет самим! В таком случае потребитель сам определяет цвет, вид, количество и прочие нюансы, а опытный флорист, учитывая все пожелания, создает неповторимый подарок.

В своей деятельности компания использует только лучшее оборудование, позволяющее создавать самые оптимальные условия для выращивания роз. Что же касается посадочного материала, он поставляется из Нидерландов. Благодаря тщательному контролю качества и усердной работе квалифицированного кадрового состава организация может обеспечивать своих покупателей свежими высококачественными цветами.

Несмотря на высокие достижения, компания продолжает активно развиваться. Она всегда рада удивлять своих клиентов качеством и доступными ценами. «Новая Голландия» - цветочных дел мастер!

Доставка 2
Доставка цветов
Международная доставка
Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки
Товары 5
Услуги для населения 1
Услуги вышивки

Отзывы про Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля (248)

4.0
Меня очень выручает этот цветочный салон. Сайт удобный, максимально простой для заказа, с быстрой системой оплаты. Букеты красивые, всегда фото присылают передо доставкой, всё нравится. Девушка всегда говорит что цветы свежие, не вянут долго.
Хороший цветочный магазин, всегда покупаю тут букеты к разным событиям. Достойный ассортимент роскошных букетов, цветы на любой вкус! Доставка работает отлично, стараются не опаздывать и привозить вовремя, главное всё привозят в целости и сохранности.
Друг здесь всегда жене заказывает цветы, я вот тоже решил сюда обратиться. Хороший ассортимент, ценовая политика хорошая, рассчитана на разную категорию людей. Цветы доставили красивые, точь в точь как я заказывал, свежие и без каких-либо замен. Магазин хороший, остался доволен.
Заказал своей даме сердце из роз с шоколадом. Как по мне так это стильно и необычно. Заказ оформили быстро, проблем не возникло. Курьер сделал всё по моей инструкции, за что отдельно благодарен. Получательнице всё понравилось.
Мне магазин порекомендовали, как раз на носу было 14 февраля, поэтому решил попробовать оформить здесь заказ. Букетов много, вариантов масса, и просто цветы и в коробках и с едой и много чего ещё, всего не вспомнить даже. По цене приемлемо, букеты действительно хорошие, девушке всё понравилось)
Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля на карте