8 (495) 589-44-748 (495) 589-44... — показать

Окна Стрит

8 (495) 589-44-748 (495) 589-44... — показать
+7 495 589-...
ещё 2
4.7189 отзывов
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
3 этаж
Район: Печатники
Бизнес центр: Технопарк Синтез

Про «Окна Стрит»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания Окна Стрит функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, и это не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2. Добраться до их офиса можно от метро Кожуховская. Телефон для связи: +7 495 589-44-74. У организации есть свой сайт - oknastreet.ru.
Строительные товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Окна Стрит (189)

4.7
90%
170 отзывов
3%
6 отзывов
1%
1 отзыв
1%
1 отзыв
6%
11 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заказывал алюминиевое окно в компании и остался вполне доволен. Работа была выполнена на высшем уровне, начиная от доставки и заканчивая сроками. После всех работ специалисты убирали весь мусор и приезжали точно в оговоренное время. Теперь моё окно не продувает нигде. Компания Окна Стрит очень классные специалисты своего дела. Непременно буду всём рекомендовать. Общая оценка 5+.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Специалисты компании Окна Стрит сделали окна хорошо! Вопросов нет. Выбрал из трёх компаний по цене, остался доволен. Мусор собрали в пакеты, даже помогли выкинуть, хотя в договор это не входило (должны были только собрать). Монтажники корректные, работают быстро и достаточно чисто (насколько это возможно). Повреждения минимизированы и окна прекрасно держат тепло. Рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купил дом в Подмосковье и нужно было поставить новые алюминиевые окна. Так вот, заказал здесь. С заказом все прошло как по маслу и я доволен как установили окна, а их я ставил аж четыре. Спасибо и менеджеру за консультацию и монтажникам, спецы настоящие. С замером точно, с монтажом четко. Все, окна, подоконники, откосы, сделаны идеально. Теперь в доме не дует и тепло сохраняется.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Монтажники приехали на замер окон точно в назначенное время, были вежливы и профессиональны. Они предложили нам несколько вариантов профилей и стеклопакетов, объяснили все преимущества и недостатки каждого из них. Установка прошла быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Окна выглядят современно, а главное - обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло в доме.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Воспользовались услугой данной компании по остеклению балкона и остались полностью довольны. На замеры приехал очень опытный инженер и достаточно быстро сделал 3 варианта сметы. Обговорили все моменты, а также сроки и цену. Монтаж выполнили в оговоренные сроки, качественно и аккуратно. Качество отличное. В общем, компания понравилась, услуги выполняют на высшем уровне и с уверенностью рекомендую всем.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Окна Стрит

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Окна Стрит находится по адресу Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
3 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Окна Стрит на карте