8 (495) 280-82-008 (495) 280-82... — показать

+7 495 280-...+7 495 280-82-00 ещё
4.781 отзыв
Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 26
Район: Лефортово

Про «FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово»

Физкультурно-оздоровительный центр в Лефортово, созданный на базе «Скандинавского центра здоровья», поможет вам привести в порядок не только здоровье, тело, но и даже дух. В вашем распоряжении небольшой, но функциональный тренажерный зал, оснащенный кардиотренажерами, велотренажерами, реабилитационными и силовыми тренажерами, беговыми дорожками. В зале имеется все самое необходимое для хорошей и функциональной тренировки на все группы мышц.

Сертифицированные тренеры проведут для вас не только ознакомительную тренировку, но также помогут выбрать правильную диету и комплекс упражнений для достижения любых ваших целей: от коррекции фигуры до набора мышечной массы. И будут бдительно следить за вашими успехами и здоровьем!

В Физкультурно-оздоровительном центре вы также можете посетить занятия аэробикой, развить гибкость тела и просто отдохнуть в одиночестве или компании друзей. Для посетителей центра открыт бассейн, гидромассаж и банный комплекс, включающий в себя русскую парную, финскую сауну, инфракрасную кабину, хамам.

Для большего удобства вы можете приобрести абонемент или клубную карту в физкультурно-оздоровительном центре, которые гарантируют свободное посещение (VIP-карты)  в любой день недели, или карты будних, выходных дней по совершенно уникальным ценам. Также в центре имеются программы лояльностей для клиентов, которые прикреплены к «Скандинавскому центру здоровья».

Виды массажа 1
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Специалисты FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово (21)

Фотография специалиста Христич Людмила Анатольевна
Стаж 40 лет
Фотография специалиста Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев
Аркадий Николаевич
Врач скорой помощи, специалист по ЛФК
Стаж 23 года
Фотография специалиста Кимлык Михаил Валериевич
Кимлык
Михаил Валериевич
Мануальный терапевт
Стаж 31 год

Отзывы про FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово (81)

4.7
С 2006 года ходил вместе с женой в данный центр Фитнеса и СПА!!! Устраивало все - уютрая атмосфера, персонал, цена, долго играл в футбол. С 2009 года, стали водить туда детишек, 5 и 7 лет, учили их плаванию, очень они любили парилку, а затем бассейн. Последний раз водил сына год назад, которому уже было на тот момент 16 лет. Только я был с ребятами больше 10 раз в клубе.

Однако, пришли сегодня очередной раз за абониментом и персонал нас не пустил - СЫНУ НЕТ 18 ЛЕТ!!!

Друзья, я очень сожалею, что вы изменились, и не в лучшую сторону. Понимаю, новые правила. Но, с учетом истории посещения и лояльности клиентов надо пересматривать и свои правила. За все время, а это как минимум 14 лет ни ко мне, ни к моим детям претензий никогда не было.

Очень жаль, что я потерял мой родной клуб, а вы своего одного из самых "старых" клиентов (а скорее всего самого "старого"). И это смогут подтвердить сторожилы клуба, которых осталось не так и много - Стас и Максим из спорт-зала (если они еще работают).

Увы. Оценку ставлю на данный момент. Ранее было намного лучше.
С уважением,
Антон Захаров
т. 8 (916) 684 - 1514
По состоянию на 10.01.2020 вопрос урегулирован.
У меня была на ноге воспалившаяся и нагноившаяся атерома.
Мне помог хирург Щадров Константин Олегович в Скандинавском центре здоровья.
Доктор удалил мне атерому за 5 минут, абсолютно безболезненно. Прекрасный хирург, настоящий профессионал. Дал подробные рекомендации по уходу за раной, рана благополучно затянулась. Очень внимательный и доброжелательный. Оставил свой номер телефона, сказал, чтобы я обращался к нему за консультациями, если будут какие-либо вопросы. У меня вопросов не было, делал все по рекомендациям доктора и процесс заживления раны прошел быстро и идеально.
Я очень доволен, считаю, что мне повезло, что попал к нему на прием. Такие врачи редко встречаются. Рекомендую всем. Сам буду обращаться к Щадрову, если понадобится.
Спасибо огромное, Константин Олегович!
В целом клиника очень понравилась, обращался еще к терапевту в этой клинике. Все обращения помогли.
Дополнительный плюс клиники - есть своя бесплатная парковка.
Ходила сюда недавно!Очень понравился комплекс! Всем рекомендую!
Бассейн и гидромассаж это просто кайф. Очень рекомендую.
Жена мне подарила к вам абонемент) Ну что ж пришлось ходить вместе с ней, не жалею: тренеры компетентны, нагрузку хорошую тело получает, да и расслабится можно иногда

Частые вопросы про FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово

Как узнать график работы FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 280-82-00

FITNESS & SPA в Скандинавском Центре Здоровья в Лефортово находится по адресу Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 26.

Реквизиты организации

Полное наименование: