8 (495) 721-84-448 (495) 721-84... — показать

58 офис
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Про «СМС Дисконт»

СМС Дисконт предлагает законной смс-рассылку по выгодной цене. Компания было создана в 2008 году и за 7 лет активной деятельности заработала репутацию надежного и честного партнера. Кроме того, после 7 лет развития услуги компании претерпели изменения и значительно расширились - сегодня, сотрудничая с "СМС Дисконт" все сможете заказать не только законную рассылку по смс, но и в таких популярных мессенджерах, как Viber, WhatsApp и iMessage. Оплатить предоставленные услуги или пополнить баланс в личном кабинете можно любым удобным способом: через электронные платежные системы, мобильные платежи или оплатой наличными.

Рекламные услуги 4
Директ-мэйл
Мобильная реклама
Рассылка СМС
Реклама в сми
Типографии 1
Оперативная печать

Отзывы про СМС Дисконт (81)

4.2
За 1 смс 6 р. берут. когда как в начале говорили 1 смс будет стоит
1р. Постова какая то, но это в стиле Российских компаний
Сделали расслыку , по вотс апп с картинкой и текстом. все ок, только день в день сделать нельзя, только на следующий.
Заказывал рассылку в WhatsApp. Заплатил 7000 рублей. Заработал 0. Ни звонков, ни посещений сайта. Можно конечно сказать, что проблема в моём предложении. Но когда подобные рассылки мне делал девочка фрилансер, я с каждых вложенных 800 рублей получал отдачу в десятки тысяч. Люди писали, звонили. А здесь же - тишина. Сообщения якобы были отправлены 3500 человек по моей базе (целевой аудитории) и ни одного отклика. Я не знаю, что и куда они отправляли, но дел с ними я больше иметь не буду и никому не посоветую.
Цены весьма и весьма демократичны, можно найти дешевле только серьезно пожертвовав качеством обслуживания и надежностью доставки. А тут удобный личный кабинет, поддержка всегда на связи (кроме выходных), рассылка уходит без проблем в общем планку качества держат высоко и ровно, мне нравится
Интегрировала свою базу (в срм формате), все работает как надо, с настройкой и отправкой рассылок проблем нет. Иногда консультируюсь по поводу текстов рассылок, потому что стоп-слова у операторов не всегда очевидные, но в основном справлюсь сам без проблем. За свою цену сервис отличный, рекомендую
Не знаете¸ можно подключить свою базу клиентов, и если можно, то в каких форматах? CRM у нас нет, только таблицы обычные
СМС Дисконт на карте