8 (495) 970-87-438 (495) 970-87... — показать

Ремонтник.ру

8 (495) 970-87-438 (495) 970-87... — показать
+7 495 970-...+7 495 970-87-43 ещё

Про «Ремонтник.ру»

Ремонтник.ру – оператор домашнего уюта.
Портал для поиска мастеров и бригад в сфере обустройства, ремонта и стройки.

Заказчикам:

Размещайте заказы, чтобы найти своего мастера или бригаду.
➢ 130 000 исполнителей по всей России
➢ выбирайте по отзывам, рейтингу, фото работ и ценам

Мастерам:
Зарабатывайте и масштабируйте свой доход:
➢ новые заказы публикуются ежедневно
➢ вы платите за договоренность - обмен контактами с заказчиком.

Схема работы Мастера на портале:

➢ Откликаться на заказы можно сразу после пополнения баланса личного кабинета, отклик на заказы бесплатный, их можно оставлять на все понравившиеся заказы.

➢ Заказы, на которые вы можете оставить отклик, зависят от открытой бюджетной категории и региона - это означает, что если вы оплатили доступ к заказам в бюджете до 30 тыс. рублей, то оставить отклик на заказ за 50 тыс.рублей не получится, нужно будет оплатить повышение уровня доступа.

➢ Средства со счета личного кабинета без возможности возврата списываются только в момент обмена настоящими контактами.

➢ Доступ к откликам на заказы сохраняется до тех пор, пока все средства, зачисленные на счет личного кабинета, не будут израсходованы на обмен настоящими контактами.

➢ Общайтесь с заказчиками через чат на портале или через звонок с сайта - это бесплатно.

➢ Если в переговорах в чате вы не обменялись личными контактами с заказчиком, то с баланса личного кабинета деньги списаны не будут.

➢ Если вы общаетесь с заказчиком через звонок с сайта, то со счета личного кабинета списываются средства в момент совершения звонка. Средства можно вернуть на счет личного кабинета, если в течение разговора не было обмена настоящими контактами с заказчиком. Запросить возврат средств через службу поддержки можно в течение 7 дней с момента старта разговора.

➢ Не обменивайтесь настоящими контактами, если не уверены, что в итоге получите работу. После обмена контактами запросить возврат средств будет невозможно. Это прописано в Лицензионном (пользовательском) соглашении, которое необходимо принять для начала работы на портале.

➢ Со всеми условиями работы на портале следует ознакомиться перед стартом работы, прочитав Лицензионное (пользовательское) соглашение https://www.remontnik.ru/dogovor/, все детали можно уточнить в чате с технической поддержкой до старта работы.

➢ Если вам не подходят условия работы в сервисе, то стоит на этапе принятие Лицензионного соглашения стоит остановить регистрацию и выбирать другие способы привлечения клиентов.

Отзывы про Ремонтник.ру (117)

3.3
Огромное спасибо Роланду за отличную работу по косметическому ремонту гостиной и укладке ламината в коридоре. Мастер - профессионал выполнил все виды ремонтных работ включая электрику, творчески подошел к решению, неожиданно возникших задач в процессе работы. Ремонт был завершен быстро, качественно и по доступной цене.
Рекомендую мастера.
Виталий Замотин- отличный мастер, свое дело знает!
Очень доволен выполненной Виталием работой. С самого начала общения и до конца работ были на связи, почти сразу были им обозначены сроки - 2 дня, так и получилось. С удовольствием объяснял некоторые тонкости по установке дверей. Отличный мастер! Рекомендую.
Кирилл откликнулся на мой заказ по разводке воды и канализации.
Связались на сайте, обговорили все условия приблизительно, после встретились на объекте. Всё осмотрел, выслушал пожелания, дал рекомендации как лучше сделать и из какого материала. Закупил Кирилл сам весь материал и привёз, чеки предоставил. Все работы выполнены в срок и без замечаний.
При необходимости проведения сантехники и водопровода обращусь снова к Кириллу
Сергей быстро ответил и сориентировал по стоимости работ и материалов. Предложил съездить посмотреть объекты в работе. Мастера каждый занимается своим делом, с кучей оборудования. Если спросить, всегда ответят и проконсультируют. Фото/видео отчеты присылают каждый день, можно не ездить лишний раз с проверкой. Через два дня после встречи, предоставил детальную смету, графики работ. Было удобно следить за датами и процессом работ. Рассчитывался я поэтапно, за каждый вид работ - отдельно. Авансов за работы никто не выпрашивал. Оплата работ была только после выполнения и моей проверки. В самом начале, прислал мне таблицу в которой мы фиксировали все денежные взаиморасчеты. Это очень удобно. Я знал: когда, сколько, кому, за что я оплачивал работы или материалы.
Недочеты хоть и сразу исправлялись, но все-таки были. Думаю, как и в любом ремонте, конечно. Иногда были проблемы с завозом материала, какую-то мелочевку забывали, и работы затягивались. Вместо заявленных 2,5 месяцев сделали за 3. на мой взгляд, можно было и быстрее все организовать.
На сайте размещала 2 объявления. Первое давно, год назад. Мне тогда попался мастер, который ну оооочень «интересный» в общении, не захотела с ним сотрудничать. Однако нашёлся другой исполнитель и сделал работу нормально. Тогда не стала писать отзыв, заказ был небольшой, не посчитала нужным. Решила написать сейчас, так как порадовал результат проделанной работы мастером с Ремонтника. Откликов было немного, но сразу выбрала мастера по последнему его отзыву и его работой осталась довольна. Рекомендую сайт для поиска мастеров, можно отключать звонки и общаться исключительно только через сообщения, не отвлекаться на телефон, а отвечать когда есть время. Обращалась в поддержку, спрашивала как мастера выбрать. В общем, есть у них каталог, где можно ещё самой посмотреть на анкеты мастеров и пригласить в заказ, супер.

Частые вопросы про Ремонтник.ру

Как узнать график работы Ремонтник.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-87-43

Ремонтник.ру находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 18.

Ремонтник.ру на карте