8 (495) 730-66-608 (495) 730-66... — показать

8 (495) 730-66-608 (495) 730-66... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-66-60 ещё
Круглосуточно

Про «Таёжные бани»

«Таежные бани» – это уникальный комплекс для отдыха и оздоровления. В окружении живой природы расположились 6 настоящих срубов - каждый из них имеет эксклюзивный дизайн с особой тематикой. Мы предлагаем всё разнообразие банных услуг, включая ХАМАМ, ОФУРО, расслабляющий массаж и развлекательные мероприятия.
Блюда от шеф повара порадуют вас своей изысканностью вкуса и видом подачи, все самое лучшее из русской, европейской и грузинской кухни.
Испытайте на себе настоящую русскую баню.
Ждем вас круглосуточно, без выходных и праздников.
Разделите нашу страсть к хорошему отдыху!

Виды массажа 4
Уход за телом
Фитобочка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Таёжные бани (166)

4.7
Начали ездить с семьей с детьми, пока все устраивает. Были в двух срубах Русь и гжель. Оба сруба достаточно хорошие, все в приличном состоянии, парные хорошие. По бассейну есть нюанс, в срубе русь бассейн снаружи, надо выходить во внутренний дворик, в срубе гжель бассейн в парной с подныром во внутренний дворик. В остальном большой разницы нет.
Банный комплекс с несколькими срубами, в каждом как я понял бассейн в парной, у каждого есть отдельный внутренний дворик. Мы были в охотничьем срубе у нас все из перечисленного было. И при этом цена не особо высокая. Во внутреннем дворике была бочка, но она заказывается отдельно. Но даже если просто арендовать сруб, можно по полной отдохнуть, кроме самой парной есть бильярд и гостиная. Попариться, поиграть в бильярд, расслабиться отличный вариант по приемлемой цене
Были в эти выходные, сруб гжель, 8 человек. Прекрасно отдохнули. Попарились в бане, все понравилось, жаркая хорошая парная. Бассейн в парной очень интересно. Заказывали много еды разной, все хорошо приготовлено. Баня, еда, все понравилось
Для первого раза неплохо, хоть и не без замечаний по поводу уборки, впрочем сотрудники не придирались, без разговоров все просьбы удовлетворили. Сруб и парилка хорошие, баня понравилась всем, сама кстати баня чистая, сразу это видно и производит хорошее впечатление. Что еще- прикольно что есть дворик у каждого сруба, там стоит купель, мы брали простую с горячей водой. А бассейн в парилке соединен с этим двориком. В целом хорошее впечатление.
Спасибо за качественное обслуживание, персонал просто выше всяких похвал. Сотрудникам отдельная благодарность, молодцы. Все что положено в такого уровня заведениях, все соблюдено, все на достойном уровне. Мы наилучшим образом провели выходной, всегда готовы повторить.

Частые вопросы про Таёжные бани

Как узнать график работы Таёжные бани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-66-60

Таёжные бани находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 89 к 1.

Реквизиты организации

КПП:
Таёжные бани на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел