8 (495) 718-49-008 (495) 718-49... — показать

11 секция; 1 этаж
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Элит Эстетик»

Концепция салона красоты Элит Эстетик – использование самых современных методик, проверенных препаратов и материалов именитых брендов класса премиум. Основные направления эстетики слона красоты – аппаратная косметология и уколы красоты, уходы и пилинги, а также индивидуальный подбор косметических средств и препаратов. В салоне красоты Элит Эстетик можно получить консультацию профессионального стилиста. Если вы сами являетесь ведущим специалистом в какой-либо области красоты и преображения, то у вас есть большой шанс стать приглашенным экспертом для консультации или проведения косметических процедур.

Процедуры 1
Сегментарный массаж
Услуги для лица и тела 70
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 70

Специалисты Элит Эстетик (7)

Фотография специалиста Камбалина Елена
Шевцова
Елена
Косметолог
Стаж 21 год

Отзывы про Элит Эстетик (6)

4.3
Мне понравилось здесь наращивание ресниц и маникюр, больше пока не пробовала ничего. Маникюр за 4 недели не изменился, пришлось делать снова только из-за того что отросли ногти. Ресницы держатся уже почти месяц, делала перед Новым годом. В Элит Эстетик очень уютно и красиво, у всех мастеров отдельные кабинеты - это приятно.
Отличный салон! Качественные услуги, доступные цены, всего 5 минут от метро и можно делать любые процедуры - маникюр, омоложение, массаж. Всем рекомендую!
Отличный салон.!!! Лучший в районе!! Стилист Наталья Ушакова-мастер своего дела, колорист от бога , стрижки , вечерние укладки, уходы все попробовала -в ВОСТОРГЕ!! Мало таких профессионалов .. крашусь только goldwell.не все могут достичь таких результатов,, я блондинка. Наконец избавилась от Желтизны.Доктору -косметологу особое спасибо, за ее золотые ручки!! Алена, тебе персональное спасибо, за то, что теперь Асей семьей ходим в один салон. Дизайны ногтей , которые , делаешь ты -не описуемы.кому интересно, см Инстаграм
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ салон красоты! Мастера врачи и администраторы настоящие профи!!! Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Просто отвратительно! Ранее являлась постоянным клиентом, качество мастеров и отношение к клиентам было на высшем уровне!!! 2 года спустя, сегодня 30.12.2016!!!!, подъехав по записи на 10:00, оказалось, что мастер задерживается…(все бывает, не вопрос)! А в 10:30 администратор мне заявляет, что мастер предлагает перенести на 17:00, и это накануне НГ!!Так как на 11:30 у них уже другой клиент!!! Я просто в шоке от такого отношения!!! Ах, да мне предложили скидку.... В общем я так этого не оставлю!Это просто хамство!!!
Элит Эстетик на карте
Уколы красоты – мезотерапия