8 (495) 374-69-548 (495) 374-69... — показать

Doors007

8 (495) 374-69-548 (495) 374-69... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-69-54 ещё

Про «Doors007»

Компания Doors007 функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это межкомнатные и входные двери. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания располагается по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25 и открыта Пн-Сб: 08:30-20:00, Вс: 10:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Угрешская. Телефон для связи: +7 495 374-69-54. У организации есть собственный сайт - doors007.ru.
Двери 3
Межкомнатные двери
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Doors007 (4)

Я хотел надёжную, жена - с зеркалом). Легко нашли вариант, который обоих устроил. Дверь толстая, тяжёлая, супер! Цена не кусается, и к тому же скидку небольшую получили. Установили сотрудники этого же магазина.
Купили дверь Бульдорс steel 1. Сразу вместе с установкой заказали, чтобы не терять времени на поиски монтажника, ну и конечно это удобно, чтобы сразу выполнили под ключ. Тем более цены адекватные предлагали. За работу "5" баллов.
заказал 4 двери, 2 из которых со стеклом. на второй день уже привезли и установили. мне понравилась работа, сам лично всё контролировал, сотрудников одних не оставлял. заказ документально подтверждён, так что не переживал.
Компанию нашёл через интернет, привлекла цена на двери "ле-гран", они под заказ, как собственно и в других местах. Но, цена ниже, и за 2 недели справились с доставкой и последующей установкой. Гарантию получил. Двери в идеальном состоянии.
Doors007 на карте
Секреты успешного ремонта