8 (495) 585-09-768 (495) 585-09... — показать

+7 495 585-...+7 495 585-09-76 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
22 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Про «Travel Times на Зубовском бульваре»

В августе 2007 года генеральным директором Томаевой Е.И. ООО «Остров сокровищ» была зарегистрирована торговая марка Travel times. На сегодняшний день в группу компаний Travel times входит ООО «Парадайз» и ООО «Остров сокровищ».

Для удобства клиентов все офисы фирмы находятся на основных магистралях Москвы в непосредственной близости от метро. За время успешной деятельности на внутреннем и международном рынках агентство честным трудом заслужило репутацию безупречного и надежного партнера.

Сегодня компания Travel Times продолжает динамично развиваться, налаживая новые деловые связи и наращивая опыт, что является залогом безупречного отдыха клиентов. В офисе агентства трудятся профессиональные и доброжелательные менеджеры, которые всегда готовы помочь подобрать подходящий и интересный тур. При этом сотрудники учтут все пожелания клиента и квалифицированно ответят на все возникшие вопросы.

Организаторы проекта стараются сделать поездку приятной и увлекательной. Компания предлагает следующие виды отдыха:
- пляжный и детский отдых;
- экскурсионные и автобусные туры;
- морские круизы;
- аренда вилл и апартаментов.
Более подробную информацию о деятельности компании, а также схему проезда можно посмотреть на официальном сайте Travel times.

Отзывы про Travel Times на Зубовском бульваре (13)

4.3
Обратилась в Тревел таймс с желанием отдохнуть в Греции. Менеджер, учитывая мои пожелания, подобрал мне тур, который оказался даже дешевле, чем я предполагала. Замечательно отдохнула, все было организованно достойно. Есть желание в следующем году посетить Тунис. Обязательно воспользуюсь услугами этой фирмы.
Вернулись с отдыха из Черногории. Все прошло отлично, спасибо туроператору. Обращались в первый раз, но теперь будем делать это регулярно, все условия были соблюдены и цены доступные
Очень хорошее агентство, подобрали очень хороший тур в Испанию на сентябрь. Так как мы летели за границу первый раз, нам здесь всё очень доступно рассказали в мельчайших подробностях. Мы остались очень довольны, всё что нам пообещали так и было. Спасибо, теперь только к вам.
Не так давно вернулись из Туниса. Замечательная страна. Спасибо нашему туроператору за организацию тура. Все прошло достаточно хорошо, было много экскурсий, номер достаточно хороший. Все это мы обсуждали еще в офисе и на практике все было соблюдено. Уверена, что обязательно обратимся еще в данную компанию для новых путешествий в ближайшее время ))
Сотрудничеством с Travel Times остались с мужем довольны. Определившись с отпусками путёвку на Мальдивы решили взять сразу. Это агентство выбрали потому, что отзывы клиентов положительные. Прибыли в офис и компетентный менеджер под наши предпочтения подобрал превосходный тур. Перед вылетом нам с агентства позвонили и напомнили о вылете, что было приятно. 10 дней проведённые в этой стране стали незабываемыми. Агентству твердую пятерку ставлю.
Travel Times на Зубовском бульваре на карте