8 (800) 333-21-928 (800) 333-21... — показать

Xenon-Shop в Тверском районе

8 (800) 333-21-928 (800) 333-21... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-21-92 ещё
3.73 отзыва
г Москва, пер Палашевский М., д 6
3 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Xenon-Shop в Тверском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Xenon-Shop – это онлайн-магазин, который специализируется на продаже оборудования для автомобильного света. На протяжении нескольких лет компания предлагает качественные изделия по выгодным ценам. В электронном каталоге можно найти:
- галогеновые лампы и биксеноновые линзы;
- светодиодные дневные ходовые огни;
- блоки розжига и комплектующие;
- полупрожекторы и прожекторы;
- лампы в противотуманки.

Также в компании можно приобрести противоугонные системы, автомобильные видеорегистраторы, навигаторы, радар-детекторы, эхолоты и парктроники. Полностью оснастить автомобиль всем необходимым с помощью магазина Xenon-Shop совсем не сложно.

В интернет-магазине представлена оптика для автомобилей российского и иностранного производства. На территории Москвы и Санкт-Петербурга работают установочные центры Xenon-Shop, поэтому жители этих городов могут заказать продукцию одновременно с установкой. Доставка товаров в другие российские регионы осуществляется весьма оперативно. Узнать подробности о ценах на услуги и сделать заявку можно на портале компании Xenon-Shop.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Xenon-Shop в Тверском районе (3)

3.7
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Подменяют товар на доставке, присылают дешевые лампы, вместо заказываемых.
Полезно
Ответить
Поделиться
Xenon-Shop в Тверском районе
Xenon-Shop в Тверском районе
Добрый день! Обоснуйте этот недостоверный отзыв.
Ответить
5
Решил поставить светодиоды в ближний свет, в городе ничего путевого не нашел. Пришлось заказывать через интернет, понравился этот магазин. Большой выбор и цены средней категории. После того как сделал заказ, мне перезвонил менеджер и проконсультировал на счёт товара, за что ему отдельное спасибо. Диоды пришли в отличном состоянии, встали хорошо, рад что не прогадал. Покупкой более чем доволен. Решил поставить светодиоды в ближний свет, в городе ничего путевого не нашел. Пришлось заказывать через интернет, понравился этот магазин. Большой выбор и цены средней категории. После того как сделал заказ, мне перезвонил менеджер и проконсультировал на счёт товара, за что ему отдельное спасибо. Диоды пришли в отличном состоянии, встали хорошо, рад что не прогадал. Покупкой более чем доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Доволен магазином! Хороший выбор, приятные цены, доступная информация на сайте. Заказывал светоиды, пришли через день после обработки заказа, товар был хорошо упакован и целый. После установки, светодиоды не разу не подводили, подошли отлично. Благодарю магазин за достойный товар!
Полезно
Ответить
Поделиться
Xenon-Shop в Тверском районе на карте