8 (926) 277-48-218 (926) 277-48... — показать

ZelNat в Зеленограде

8 (926) 277-48-218 (926) 277-48... — показать
+7 926 277-...+7 926 277-48-21 ещё
5.04 отзыва
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Летчика Полагушина
2 этаж
Район: Матушкино
Бизнес центр: Кедр
Сейчас закрыто
Чт: 11:00 - 19:00

Про «ZelNat в Зеленограде»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания ZelNat в Зеленограде - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это потолки. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Летчика Полагушина и открыта Пн-Сб: 11:00-19:00. Телефон для связи: +7 926 277-48-21. У организации есть собственный сайт - zelnat.ru.
Строительные товары 1
Потолки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ZelNat в Зеленограде (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
На самом деле я достаточно долго сомневался по поводу установки натяжных потолков, начитался в интернете разных мнений на этот счет. Но в итоге решился и заказал установку в этой компании, и к счастью не о чем не пожалел. Замерщик приехал сразу после подписания договора, дал пару дельных советов по уходу за потолками. Установщики тоже сработали толково и профессионально, качество материала мне тоже очень понравилось, достаточно стильно качественно смотрится. Буду надеяться, что слова ребят из Зелнат по поводу надежности подтвердятся и еще долго не придется обновлять потолок.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
2. не думали, что так сложно будет выбрать подрядчиков, поиск у нас занял примерно недели две, ездили на встречи, общались, приценивались, присматривались, в итоге выбрали Зелнат. Выслушав наши пожелания по ремонту, смогли подобрать наиболее подходящий для нас вариант, со своей работой справились на отлично, оставили о себе только положительные впечатления.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В восторге от профессиональной работы Зелнат. Нам делали потолок в зале, при том, что очень быстро! Пока шла работа, мы подумали чтобы сделать потолок и в спальне, ну пока мастера у нас в доме, чего теряться! Теперь у нас в квартире ощущение праздника, и всё благодаря натяжным потолкам от Зелнат! Они смотрятся великолепно!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Рада, что в компании Зеленград-потолок работают ответственные и знающие люди! Это большая редкость! Мы довольны сделанным ими потолком, они прямо знают обо всех нюансах, которые бывают в их работе! Потолок выполнен идеально, никаких погрешностей! После себя оставили идеальную чистоту! Компания на рынке 12 лет, это о многом говорит!
Полезно
Ответить
Поделиться
ZelNat в Зеленограде на карте