8 (495) 925-55-998 (495) 925-55... — показать

8 (495) 925-55-998 (495) 925-55... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-55-99 ещё
г Москва, ул Складочная, д 3 стр 2
Район: Бутырский

Про «Курьерская служба 4Sides на Складочной улице»

Фирма 4sides предоставляет вам курьерские услуги любой сложности и вариативности. На сайте вы можете создать заявку на отправку товара. При этом вам будут предоставлены следующие услуги: вызов курьера, расчёт тарифа, заполнение накладной, получение советов по упаковке, заполнение таможенных документов. Также вы можете отследить движение посылки онлайн с помощью системы на сайте. Фирма 4sides поможет вам организовать массовую рассылку, как то - полную подготовку и организацию рассылки а также помощь в составлении адресной книги получателей клиента. В 4sides также представлена собственная система контроля качества, которая многоступенчато работает с претензиями. Служба контроля качества также осуществляет контроль по выбору клиента: поэтапный, выборочный или процессный.

Доставка 1
Международная доставка
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьерская служба 4Sides на Складочной улице (27)

Работаю секретарём компании, сотрудничаем на постоянной основе с курьерской службой 4sides. Нравится сервис работы с клиентами, ответственное отношение сотрудников к своим обязанностям, плюс выгодные тарифы. Ну и конечно товары доставляются в срок, за сохранность не переживаем, претензий со стороны заказчиков ещё не было. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Уже полгода работаю администратором интернет-магазина. При отправлении заказов клиентам пользуемся услугами курьерской доставки 4sides. С её помощью удобно отправлять грузы до 31,5 кг. Выбрали именно эту фирму, поскольку она себя хорошо зарекомендовала. На собственном опыте могу заверить, что товар всегда попадает адресату в руки в течение обещанных сроков.
Я работаю администратором интернет-магазина и мы заключили с 4sides договор на услуги курьерской доставки. Тарифы и сроки, которые предложила эта компания, нас устроили, и как показала практика, наши покупатели также довольны оказываемыми услугами и работой курьеров. Отправляем мы одежду и аксессуары с нашего склада в Москве - заказы доходят до покупателей по всей стране оперативно и в целостности и сохранности!
Просто отвратительная обслуживание и долгая доставка. За неделю подвели с очень важными документами не один раз! И вместо того, чтобы попросить прощения, смеются!
Спасибо большое!
Моя компания уже продолжительное время: сотрудничает с этой курьерской службой, потому как они ответственно подходят к своему делу, быстро доставляют грузы, и цены за это у них не завышены. Также хочу отметить, их очень удобную программу, с которой можно спокойно отслеживать свои отправления. Я и в дальнейшем буду с ними сотрудничать, и рекомендую их всем, обращайтесь к ним и вы не ошибетесь.
Курьерская служба 4Sides на Складочной улице на карте