8 (929) 501-75-098 (929) 501-75... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Стильная Дома»

Интернет - магазин стильной домашней одежды и эротического белья. Мужская и женская одежда для дома по доступным ценам. Ежедневные акции и скидки. Наши брэнды: Mia-Mia, Obsessive, Белвейс, Virginia secret, Maidenform, Linclalor, Livia Corsetti, Gian Marco Venturi, Cleo, HAYS...

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Стильная Дома (10)

3.2
Купила сорочку, очень хорошее качество, все понравилось, хороший магазин, все доставили в оговоренный срок. Буду заказывать еще.

Не знаю почему некоторые ругают магазин, очень хороший товар и доставка, оплатила картой курьеру при получении после примерки.
мне все понравилось. заказывала халатик в подарок с доставкой в другой город. Все четко сделали и брату очень понравилось качество.
Пыталась дозвониться, но телефоны в рабочее время не отвечают. Странный магазин, у которого на сайте указано, что оплата возможна только на карту физ.лица! Это нарушение закона, работать без кассового аппарата и принимать оплату на карту физ.лица. Куда смотрит налоговая???
Стильная Дома
Доброго времени суток! Елена, а Вы из какого города? Непонятно откуда вы взяли информацию о карте на физ лицо. Мы принимаем наличные, оплату картами . Об этом сказано в разделе информация об оплате https://stilnayadoma.ru/
Почтовые заказы отправляем только после оплаты. Для этого предоставляем карту ИП. С которой потом платим налоги.
Неясна суть вашей претензии. Если Вы у нас делали заказ, укажите пожалуйста номер заказа.
Заказывала два килта мужской и женский в Стильной дома за полторы недели перед 23 февраля. Доставка подвела якобы из-за закрытия метро на Комсомольской. Перезвонили, чтобы доставить в другую точку. Ждала несколько дней. Связалась с менеджером (милая женщина). В итоге привезли на дом 23 февраля, но не ту модель мужского килта, что заказывала. Пришлось дарить тот, что привезли. Посмотрела сегодня на сайте, модель стоит на 385 рублей дешевле.
Я решила полностью обновить домашнюю одежду и заказала в Стильной дома все необходимое на кругленькую сумму. Oчень переживала и ждала заказ. Но все пришло точь-в-точь, как на картинке, и в соответствии с размерной сеткой! Не нарадуюсь на свою пижамку и комбез! ОНИ ИДЕАЛЬНЫ! Маска для сна совсем не просвечивает, а сапожки мягонькие и теплые! Спасибо магазину, буду обращаться еще! Доставка, кстати, очень быстрая, в Крым дошло за неделю вместе со всеми сортировками и оформлениями)))) Номер заказа 327)
Стильная Дома на карте
Обед супергероя