8 (929) 501-75-098 (929) 501-75... — показать

Стильная Дома

8 (929) 501-75-098 (929) 501-75... — показать
+7 929 501-...+7 929 501-75-09 ещё
3.210 отзывов
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 1
Метро:
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка
Сейчас открыто
Чт: 07:00 - 17:00

Про «Стильная Дома»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Интернет - магазин стильной домашней одежды и эротического белья. Мужская и женская одежда для дома по доступным ценам. Ежедневные акции и скидки. Наши брэнды: Mia-Mia, Obsessive, Белвейс, Virginia secret, Maidenform, Linclalor, Livia Corsetti, Gian Marco Venturi, Cleo, HAYS...

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 1
Наличные
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 2
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стильная Дома (10)

3.2
50%
5 отзывов
0%
0 отзывов
10%
1 отзыв
0%
0 отзывов
40%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Купила сорочку, очень хорошее качество, все понравилось, хороший магазин, все доставили в оговоренный срок. Буду заказывать еще.

Не знаю почему некоторые ругают магазин, очень хороший товар и доставка, оплатила картой курьеру при получении после примерки.
3872735
Полезно
Ответить
Поделиться
5
мне все понравилось. заказывала халатик в подарок с доставкой в другой город. Все четко сделали и брату очень понравилось качество.
3872700
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Пыталась дозвониться, но телефоны в рабочее время не отвечают. Странный магазин, у которого на сайте указано, что оплата возможна только на карту физ.лица! Это нарушение закона, работать без кассового аппарата и принимать оплату на карту физ.лица. Куда смотрит налоговая???
Полезно
Ответить
Поделиться
Стильная Дома
Стильная Дома
Доброго времени суток! Елена, а Вы из какого города? Непонятно откуда вы взяли информацию о карте на физ лицо. Мы принимаем наличные, оплату картами . Об этом сказано в разделе информация об оплате https://stilnayadoma.ru/
Почтовые заказы отправляем только после оплаты. Для этого предоставляем карту ИП. С которой потом платим налоги.
Неясна суть вашей претензии. Если Вы у нас делали заказ, укажите пожалуйста номер заказа.
Ответить
3
Заказывала два килта мужской и женский в Стильной дома за полторы недели перед 23 февраля. Доставка подвела якобы из-за закрытия метро на Комсомольской. Перезвонили, чтобы доставить в другую точку. Ждала несколько дней. Связалась с менеджером (милая женщина). В итоге привезли на дом 23 февраля, но не ту модель мужского килта, что заказывала. Пришлось дарить тот, что привезли. Посмотрела сегодня на сайте, модель стоит на 385 рублей дешевле.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я решила полностью обновить домашнюю одежду и заказала в Стильной дома все необходимое на кругленькую сумму. Oчень переживала и ждала заказ. Но все пришло точь-в-точь, как на картинке, и в соответствии с размерной сеткой! Не нарадуюсь на свою пижамку и комбез! ОНИ ИДЕАЛЬНЫ! Маска для сна совсем не просвечивает, а сапожки мягонькие и теплые! Спасибо магазину, буду обращаться еще! Доставка, кстати, очень быстрая, в Крым дошло за неделю вместе со всеми сортировками и оформлениями)))) Номер заказа 327)
Полезно
Ответить
Поделиться
Стильная Дома на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.