8 (905) 761-60-268 (905) 761-60... — показать

ЛапЛай

8 (905) 761-60-268 (905) 761-60... — показать
+7 905 761-...
ещё 1
4.215 отзывов
г Москва, ул Петрозаводская, влд 28
работаем по Москве и области
Метро:
Водный Стадион,
ещё 3
Район: Ховрино
Округ: Северный
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «ЛапЛай»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Молодая команда специалистов в области зоотехнии и ветеринарии.Мы оказываем услуги по выгулу, няни для животных, передержки в городских и загородных условиях, дрессировки собак, проводим лекции по собаководству.
Сотрудничаем с ветеринарными врачами МГВАМиБ им К И Скрябина

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ЛапЛай (15)

4.2
80%
12 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
20%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Уважаемые пользователи услуг компании ЛапЛай. Руководитель компании Ланина Елена берет ваших любимых питомцев на передержку к себе на квартиру, а у нее трое маленьких детей-трех и двух лет. Так как она плохо смотрит за детьми ,то 10.04.2019 г. произошел несчастный случай-собака укусила ребенка в лицо. Малышка была доставлена в больницу ,где была проведена операция и наложены швы. Ребенок перенес большой физический и психологический стресс. И еще не известно-как это отразится на дальнейшей жизни ребенка-останутся ли шрамы и т.д.
К сожалению,Елена легкомысленная мама,не понимающая всю ответственность перед детьми.
Убедительная просьба-не отдавать Елене на передержку животных.
ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!!! бабушка малышей
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день. В настоящий момент ситуация изменилась и отзыв не актуален. Просьба его удалить.
Ответить
5
Я уже достаточно долго пользуюсь "выгулом".
Все идеально, несмотря на мою требовательность к обслуживанию собаки
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пользуюсь услугами компании "ЛапЛай" по выгулу уже около 3 лет, очень довольна. Радует гибкий подход к изменению графика или территории, а также к оплате услуг. Но что более важно - ответственные и внимательные сотрудники. Перед началом работы все подробно выспросили про собаку, особенности поведения, здоровья, про места для гуляния, пожелания по интенсивности прогулок (спокойная, с нагрузкой, и.т.д.). Я абсолютно спокойно могу доверить им своего песика. Он также чувствует себя очень комфортно с ними. Чувствуется, что люди действительно любят собак, а не просто механически выполняют свою работу. Большое спасибо за Ваш сервис! Желаю Вам процветания и дальнейших успехов!!! Екатерина
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращались по поводу дрессировки питомца, просили отучить от вредных привычек. Со всем справились. Животное стало более послушным и перестало творить неприятности.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказали услуги специалиста по выгулу питомца. Одновременно с выгуливанием специалист обучал питомца необходимым командам, которые оказались весьма кстати.
Полезно
Ответить
Поделиться
ЛапЛай на карте