8 (343) 247-20-408 (343) 247-20... — показать

Архитектурно-строительная компания "ЮНИТ"

8 (343) 247-20-408 (343) 247-20... — показать
+7 343 247-...+7 343 247-20-40 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 51Б

Про «Архитектурно-строительная компания "ЮНИТ"»

Архитектурно-строительная компания  «ЮНИТ» предоставляет полный комплекс услуг в сфере строительства домов, коттеджей и бань, а так же разработка дизайн проектов интерьера и ландшафтного дизайна.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Строительство 1
Коттеджи

Отзывы про Архитектурно-строительная компания "ЮНИТ" (7)

4.7
Если задумываетесь о строительстве нетипового дома в Екатеринбурге, однозначно могу порекомендовать эту компанию. У меня был запрос на современный одноэтажный дом в минималистичном стиле, который выполнили именно как я себе и представлял. Что лично мне сразу понравилось, это хороший вкус архитектора, никакого колхоза не советовали, ничего не навязывали, к дизайнерским решениям не придраться. По строительству - в целом сам процесс прошел довольно гладко, насколько это возможно (конечно, если вы имели дело со стройкой, должны понимать, что где-то какие-то поставки могут задержать). Сам дом выглядит стильно и дорого, за полгода жизни косяков не выявлено.
Компанию выбирал по запросу в яндексе. Юнит был одним из первых, плюс положительные отзывы.
Начали строить весной 2017 года, на участке уже был фундамент. В существующий проект внесли правки, а стройку разбили на этапы - коробку и кровлю. В процессе, конечно, возникали вопросы и недочеты, но все в итоге устранялись. В целом, остался доволен.
Заказывала дом из газоблока, добавила к проекту веранду. Впечатление от строительства и от фирмы только хорошее. Вежливое и терпеливое обслуживание со стороны менеджера Всеволода
Ожидала затянувшейся до осени стройки и больших дополнительных затрат. Все было быстро и затраты добавились допустимые. Первый этап сделали за 1,5 месяца. Хотя дом был не готовый конструктор, а все готовилось на месте, бригада (прораб Алексей) работала дружно, быстро, без простоев. Приезжала на стройку без предупреждения, но простоев не видела. Понравилось, что строительный материал укрывали и не разбрасывали по всему участку, как на соседнем участке. Советую всем, кто хочет построиться без нервов, быстро, хорошо, обращаться в АСК ЮНИТ.
Строили загородный дом, у компании Аск юнит. Но прежде обращался в разные компании, перечитал много отзывов, встречался с другими заказчиками, такими же как я, посмотрел уже выполненные работы, и остановил свой выбор именно на этой компании. Скажу честно, дом построили очень качественно и в срок, хотя я и полагал что всякое может быть. Ребята молодцы, постарались на славу. Поэтому, всем рекомендую, проверенно. Делаю это искренне и от чистого сердца. Так как совсем недавно так же как и вы искал себе подрядчика, переживал, проверял всё, и очень рад что нашел. А компании желаю ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Никогда не пишу отзывы, но тут решил написать - очень доволен работой компании в целом. Я бы сам не стал выбирать подрядчика на строительство коттеджа по отзывам в интернете.. ЮНИТ мне рекомендовала коллега (загородный дом КП «Алые Паруса» построен , в 2015 году). Итоговые впечатления: приятно, когда работают специалисты, всё идет по плану, чётко, в срок. Хорошо, что в Екатеринбурге есть еще надёжные строители, в ком можно быть уверенным и точно знать, что все будет хорошо не только на словах, но и на деле. Благодарю за работу!
Архитектурно-строительная компания "ЮНИТ" на карте