Салон красоты Парадиз на Чернышевской

Похожие организации

Про «Салон красоты Парадиз на Чернышевской»

Отзывы про Салон красоты Парадиз на Чернышевской (16)

Если вам нужна качественная работа и профессиональные мастера - то Вам определённо сюда. Здесь за вполне вменяемую цену из вас без проблем сделают конфетку. Рекомендую!
Мой отзыв будет полезен для тех, кто живет в центральном районе, хотя я езжу в этот салон специально. В этот салон хожу практически с открытия. Находится в 3 минутах хотьбы от метро Чернышевская.
Салон большой, помещение с интересным интерьером. Провожу там по 3-4 часа и не хочется уезжать. Услуги тоже все совершенно обычные и по очень приемлемым ценам.
для волос: стрижки, покраски, биоламинирование, тонирование, восстановление, лечение, укладка, и т. д.
для ногтей: маникюр, педикюр, наращивание, шелак и т. д.
а также эпиляция, коррекция бровей, окрашивание ресниц и т. д.
Я посещаю "Парадиз" естественно как и все из-за мастеров (какой бы ни был салон, но если у мастеров руки не из того места растут, то ничего хорошего вы не получите). Меня стрижет, красит и регулярно делает биоламинирование мастер Арсений. Всега делает то, что я хочу и то что я прошу. Хорошо стрижет, подбирает мне краску, которая не сжигает мои волосы.
Также мне очень нравится мастер маникюра Наталья, как маникюр, так и педикюр делает очень качественно и красиво. Очень приятная женщина.
Салон мне очень нравится и всем советую воспользоваться их услугами.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона! Пришла по подарочному сертификату и осталась очень довольна! Маникюр и покрытие сделали быстро и качественно. Все очень отзывчивые и приветливые, вкусный кофе и красивый интерьер! Спасибо большое!!!
Соотношение цены и качества! Безупречный сервис и команда профессионалов, хорошая косметика! Попала сюда перед торжеством, сделали укладку и маникюр одновременно - это значительно сэкономило мое время. Спасибо, приду еще!
Спасибо персоналу салона и в частности стилисту Арсению за замечательное отношение и качественно проделанную работу. Всё безумно понравилось. Порадовала благоприятная и душевная атмосфера. Была впервые, но однозначно не в последний раз посещаю Парадиз.
Салон красоты Парадиз на Чернышевской на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход