Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Гальцевы и Фон Герц

Россия, Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка, км МКАД 22, д 1

Похожие организации

Про «Гальцевы и Фон Герц»

Мы предоставляем полный спектр риелторских и юридических услуг по жилищным, земельным вопросам в Ленинском, Раменском, Домодедовском и Подольском районах Московской области. Мы работаем только в этих районах, что позволяет нам отлично знать свой рынок. Все наши риелторы - это местные жители этих районов.

Наш основной профиль :
Оформление полного пакета документации на земельные участки, коммуникации, загородные дома.
Купля-продажа загородной и жилой недвижимости.
Строительство коттеджей по собственным проектам.

Вот уже 10 лет мы помогаем людям устроить их счастливую жизнь в новых домах и квартирах. У нас за спиной 87 выигранных судебных процесса, около 790 реализованных проектов загородной недвижимости, 31 построенный коттедж и более 1200 довольных клиентов к 2016 году.

Мы создали агентство для предоставления еще более качественных услуг, прозрачных и понятных цен для наших клиентов, а главное : мы работаем только на результат и поэтому гарантируем 100 % возврат денег.

С августа 2015 года наша компания открыла направление коммерческой недвижимости, а также направленее по управлению земельными активами и недвижимости. Так называемый " i - проект " направлен на получение прибыли от существующей недвижимости, а также на реализацию инвестиционных проектов от 1 млн. рублей.

Надеемся, что Вы выберете именно наше агентство для представления Ваших интересов.

Отзывы про Гальцевы и Фон Герц (95)

Долго думали и в итоге решили не заниматься самостоятельностью в подборе и покупке недвижимости, а доверить это дело компетентным лицам. Участок покупали совместно с фондом ГФГ в районе Одинцово. Понравилось, что все юридические заморочки ребята взяли на себя. Когда юрист всех и все знает, получается быстрей и дешевле. Дом строили получается, что то же с ними. Свели нас со строителями, у которых свое производство газоблоков. Уже достраиваем коробку, после зимы будем делать отделку. Пока все хорошо. Сроки и сметы соблюдаются.
Отзыв о строительстве каркасного дома с «Гальцевы и фон Герц»

В ноябре прошлого года я решала вопрос с улучшением условий проживания моей многодетной семьи и загорелась покупкой участка с постройкой дома для круглогодичного проживания в Московской области.

Участок приобрела через агенство «Гальцевы и фон Герц», они предложили воспользоваться их услугами в строительстве. Отношение менеджеров мне понравилось и я согласилась. Подписали договор на фиксированную сумму с ИП Мирошников Максим Валерьевич, где гарантом и контролирующим органом выступили «Гальцевы и фон Герц». Оплата по договору подразумевалась в три этапа, с предоплатой в 70%. Срок сдачи по договору был 29 марта 2018 г.

Как я думала, это будет двойной гарантией качества, а в результате наняла двух посредников - «Гальцевы и фон Герц», которые по итогам никак не контролировали ситуацию, и прораба ИП Мирошников Максим, который оказался мошенником, украл с объекта более миллиона и вытрепал все нервы.

Проблемы начались уже на этапе возведения каркаса. Строители были недовольны, но говорить в чем проблема отказывались (потом выяснилось, что материал им не довезли, строили из чего придется, а по итогам и не заплатили). Менеджеры «Гальцевы и фон Герц» уверяли, что все прекрасно и начали требовать выплатить сумму по договору вперед «в связи с закупкой материалов» либо остановить строительство. Прораб на все соглашался и обещал, что все будет в лучшем виде в ближайшее время. Вся сумма по договору была выплачена. Я была уверена, что «трудности есть», но скоро новоселье.

Но сроки сдачи начали отодвигаться сначала на недели, а потом на месяцы. На этапе начала внутренней отделки прораб заявил, что все деньги, заложенные в смете он «освоил» и тут начался скандал. Бригада требовала оплаты, прораб не брал трубку телефона. Я обратилась напрямую к руководству «Гальцевы и фон Герц», они уверили, что все под контролем и все, что смогли сделать - уволили сотрудников, которые вели мой объект. Теперь уже бывшие менеджеры «Гальцевы и фон Герц» перестали брать трубки.

В итоге через несколько месяцев попыток достучаться до исполнителей по договору, непрерывного нервного срыва, мы в семье приняли решение доделывать самостоятельно по мере сил и финансовых возможностей.

Прораба я больше не видела, бывшие менеджеры пришли в себя после увольнения, помогли с подключением к электричеству. Дом мне прораб «сдал» без отопления, с недоделанной отделкой, без внутренней лестницы и внешних, без отсыпки участка, без вентканалов, без забора, без потолков, без дверей, без качественного фильтра для воды. Все это значилось в договоре на круглую сумму. Еще в договоре значилась установка камина и песочницы - мечты-мечты.

Скважину придется полностью демонтировать и переделывать, иначе замерзнет зимой. По углам уже пошли трещины, недоделанной осталась внешняя обшивка. Электричество в доме придется переделывать - сделано халтурно, одна розетка уже сгорела.

Идти в суд сил уже нет ни моральных, ни физических. Надеюсь, что мошеннику-прорабу «прилетит» за украденные у многодетной семьи средства, за его двуличность, вранье, неспособность выполнить взятые на себя обязательства, за халатность по отношению к качеству исполнения.
Приобретали участок в городе Домодедово. Компанией остались более чем довольны. Мы хотели бы выразить огромную благодарность Ирине Гурьевой за помощь и поддержку! Успехов и процветания компании!))
Елена Николаевна очень добрый сотрудник компании "Глацевы и Фон Герц" Всегда сопровождала грамотными рекомендациями, в силу чего нам удалось приобрести участок в снт "Берег" под наши непростые критерии. Спасибо!
Только положительные впечатления от деятельности компании "Гальцевы и Фон Герц". Помогли приобрести участок. Особое спасибо специалисту - Игореву Николаю, который на отлично решил все поставленные перед ними задачи. Рекомендую данное агентство!
Гальцевы и Фон Герц на карте