8 (495) 215-16-848 (495) 215-16... — показать

Нархозстрой на площади Ильича

8 (495) 215-16-848 (495) 215-16... — показать

Про «Нархозстрой на площади Ильича»

НАРХОЗСТРОЙ – быстровозводимые дома из клееного бруса собственного производства: полный цикл – от проекта до сдачи «под ключ». Все процессы за 19 лет работы отлажены до автоматизма, а каждый этап неоднократно подвергается оценке по жестким критериям качества. Обращайтесь в НАРХОЗСТРОЙ, и мы построим дом Вашей мечты – по Вашему эскизу или по типовому проекту. Звоните прямо сейчас и получите гарантию 10 лет!

Отзывы про Нархозстрой на площади Ильича (68)

Обращался в компанию для заказа проекта и строительства дома. Порадовала бригада строителей, со старта работ почувствовался профессионализм. Сроки не задержали, все четко по договору.
После завершения строительства нашего дома, первое, что мы сделали устроили новоселье, на котором долго расхваливали компанию и рекомендовали ее своим друзьям и знакомым. Хотя конечно результат работ сам за себя говорил. Идеально все выполнили и по срокам не подвели, вот, что значит профессионализм и опыт. Очень рады, что выбрали именно эту компанию.
Мы заказывали в этой компании дом Силей из клееного бруса 169 кв.м. По типовому проекту. Очень понравилось взаимодействие с этой организацией, с самого начала поняли, что имеем дело с высококвалифицированными работниками. Делают они всё на совесть, начиная с фундамента, заканчивая внутренней отделкой. На этапе выбора проекта нам было предложено много различных типовых вариантов домов, но нам понравился именно этот. Строят они достаточно быстро. Наш новый дом готов, можно жить.
Репутация у компании прозрачная, не зря можно приехать на экскурсию и увидеть производство и выставку домов. Заказывали мы строительство типового проекта, без своих изменений. Дом готов был к проживанию уже чрез 8 месяцев.
Заказывали проект и строительство комбинированного дома Атлант. Исполнением и результатом довольны, все работы произведены качественно, а главное в срок, хочу отметить хорошую логистику в компании и организацию самой работы. Благодарим за конструктивное сотрудничество.
Нархозстрой на площади Ильича на карте